Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 7561 - 7580
Re[matrosik]:
Цитата:

от:Mikl_M

Подробнее

Цитата:

от:Ian Zakharov
Благодарю, смотрю в серии сотня фоток ))) все одинаковые, конечно, но морды у всех разные

Подробнее


Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Отлично!
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
модель красавица ))

От неё персональная благодарность!
Macro
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Re[Милана Ветер]:
Цитата:

от:Милана Ветер
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Подробнее

Re[Anton Harisov]:
Топаз — плох. Случайно DxO PL установить достаточно сложно :-)
Re[Ian Zakharov]:
Я и не ставил случайно. Нет, удалил уже. Другое по было от DXO не шумодав.
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Я и не ставил случайно. Нет, удалил уже. Другое по было от DXO не шумодав.

До недавнего времени у них и не было шумодава, как продукта, он был частью функций PhotoLab (полноценный конвертор вроде Light Room). Потом выделили в отдельный продукт Pure Raw, но по прежнему с ограниченной функциональностью в сравнении с PL
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Цитата:
от: feog



вопрос всем, кто про ACR писал - это adobe camera raw?
Re[feog]:
Цитата:

от:feog
 2022-02-23 (17h 19' 28'') Canon EOS R5 40 mm '' iso 100 '1-100' 1.4 by leteom, on Flickr
 2022-02-23 (17h 20' 03'') Canon EOS R5 40 mm '' iso 100 '1-100' 1.4 by leteom, on Flickr

Подробнее


стесняеццо еще :D
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


велик клевый :D
ну и фото
Re[feog]:
Macro
Цитата:
от: feog


Благодарю, Михаил, взаимно :smile2:

---

R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M


вопрос всем, кто про ACR писал - это adobe camera raw?

Дрогой аббревиатуры для фото я тоже не знаю. :)
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M


вопрос всем, кто про ACR писал - это adobe camera raw?


ага, он самый)
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
Пока я сидел на Д850 никона мне советовали Топаз деноиз. А вот в Dxo я не пробовал. Да и не знаю, как и что там. Вроде он у меня стоит этот Dxo.

Я тоже в ACR убираю, Кэноновским камерам этого вполне хватает)

Подробнее


До эрки (которая EOS R) еще часто использовал С1, софтина удобная конечно, но все профили что я пробовал под эрку в ней творили чтото странное с цветом.
Да и както привычнее Bridge/LR/PS. все по подписке само обновляеться и т/д

Если хочу родного цвета то пакетно отобранное конвертирую в TIFF в DPP, но это конечно на любителя, очень уж он тормозной. На MB Pro 16 M1 одна фотка с R5 конвертируется 40 секунд
Re[feog]:
Re[jpoul]:
Добрый день всем!
Я конечно понимаю, что мой вопрос из разряда Holly War ... но все равно спрошу - кто на чем проявляет и быстро редактирует RAW с нашей камеры. (глубокое редактирование понятно - PhotoShop)
Я пробовал LightRoom и Capture One. Второй понравился больше по скорости экспорта фотографий.
Пробовал родную софтину - это тихий ужас! Через час жена пришла провеирить с кем я ругаюсь ... когда увидела, что с компом - была очень удивлена.
Просто на ваш очень субъективный взгляд - что самое оптимальное?
Пробовал проявить RAW в DPP и в Capture One - честно скажу - результат показался ОЧЕНЬ близким. Но Capture One показалась в разы удобнее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.