от:Mikl_MПодробнее
от:Ian Zakharov
Благодарю, смотрю в серии сотня фоток ))) все одинаковые, конечно, но морды у всех разныеПодробнее
от:Anton HarisovПодробнее
от:matrosikПодробнее
Отлично!
от: jpoul
модель красавица ))

от:Милана Ветер
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USMПодробнее
от: Anton Harisov
Я и не ставил случайно. Нет, удалил уже. Другое по было от DXO не шумодав.
от: feog![]()
от:feog2022-02-23 (17h 19' 28'') Canon EOS R5 40 mm '' iso 100 '1-100' 1.4 by leteom, on Flickr
2022-02-23 (17h 20' 03'') Canon EOS R5 40 mm '' iso 100 '1-100' 1.4 by leteom, on Flickr
Подробнее
от: feog

от: Mikl_M![]()
вопрос всем, кто про ACR писал - это adobe camera raw?
от: Mikl_M![]()
вопрос всем, кто про ACR писал - это adobe camera raw?
от:Anton Harisov
Пока я сидел на Д850 никона мне советовали Топаз деноиз. А вот в Dxo я не пробовал. Да и не знаю, как и что там. Вроде он у меня стоит этот Dxo.
Я тоже в ACR убираю, Кэноновским камерам этого вполне хватает)Подробнее