от: na-um
Хорошо на сером.
Спасибо. Это лютейший кроп.
от: na-um
Хорошо на сером.






от: Милана Ветер
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM
от:Ian ZakharovНесильно интересовался пернатыми, но лучше воробьев, чем у вас я не помню.
Немножечко из прошлого годаПодробнее
от: na-um
Несильно интересовался пернатыми, но лучше воробьев, чем у вас я не помню.

от: Mikl_M
эти прикольные! на морду похоже. чужого :D


от: GE.
Как камера в сравнении с Эркой?
от:jpoul
Лучше конечно.
Пока из наиболее полезного для меня, возможность снимать сериями на открытой почти без брака и достаточно "вкусная" картинка после чистки шума даже на 5000 iso, ну и стаб для 28-70 и 85Подробнее


от: Anton Harisov
Чем, кстати шумы убираете?
от: jpoul
Я обычно не заморачиваюсь и штатным шумодавом ACR убираю, иногда по маске.
Знаю тут народ в DXO убирает и очень хвалит, но я ленивый.