Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18658 сообщ. | Показаны 7541 - 7560
Re[na-um]:
Цитата:
от: na-um
Хорошо на сером.

Спасибо. Это лютейший кроп.
Re[jpoul]:
Как камера в сравнении с Эркой?
Re[feog]:
Тут как то обещал показать работу автофокуса при прыжках. Выполняю обещание. Модель от меня в 4-5 метрах, резкие прыжки вверх, освещение ночное от уличных светильников, автофокус автоматический по глазам.
Это пример кадра.


А это нарезка из ДПП семи кадров с указанием точки автофокуса, квадраты вроде хорошо видны.


п.с. Это технические нарезки, не надо с ума сходить по поводу скинтона (это к отдельным маньякам суперправильного цвета).
Macro
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM





Re[feog]:
Немножечко из прошлого года
Re[na-um]:
Цитата:
от: na-um
Третьего не хватает ))




мамка в кадр не помещалась :D

Re[Милана Ветер]:
Цитата:
от: Милана Ветер
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM


эти прикольные! на морду похоже. чужого :D
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov
Немножечко из прошлого года

Подробнее
Несильно интересовался пернатыми, но лучше воробьев, чем у вас я не помню.
Re[feog]:
лавовая пешера с привидениями и не только :D

Re[na-um]:
Цитата:
от: na-um
Несильно интересовался пернатыми, но лучше воробьев, чем у вас я не помню.

Благодарю, смотрю в серии сотня фоток ))) все одинаковые, конечно, но морды у всех разные
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M
эти прикольные! на морду похоже. чужого :D



Да ;)
Например, на этого:

Re[feog]:
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Как камера в сравнении с Эркой?


Лучше конечно.

Пока из наиболее полезного для меня, возможность снимать сериями на открытой почти без брака и достаточно "вкусная" картинка после чистки шума даже на 5000 iso, ну и стаб для 28-70 и 85
Re[feog]:
Последние фотографии - мечта главного зоотехника.
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
Лучше конечно.

Пока из наиболее полезного для меня, возможность снимать сериями на открытой почти без брака и достаточно "вкусная" картинка после чистки шума даже на 5000 iso, ну и стаб для 28-70 и 85

Подробнее

Чем, кстати шумы убираете?
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Чем, кстати шумы убираете?


Я обычно не заморачиваюсь и штатным шумодавом ACR убираю, иногда по маске.
Знаю тут народ в DXO убирает и очень хвалит, но я ленивый.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Я обычно не заморачиваюсь и штатным шумодавом ACR убираю, иногда по маске.
Знаю тут народ в DXO убирает и очень хвалит, но я ленивый.

Пока я сидел на Д850 никона мне советовали Топаз деноиз. А вот в Dxo я не пробовал. Да и не знаю, как и что там. Вроде он у меня стоит этот Dxo.

Я тоже в ACR убираю, Кэноновским камерам этого вполне хватает)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.