Re[Mikl_M]:
Цитата:от:Mikl_M
с той же точки одним кадром, предыдущее фото - 8 кадров...

Подробнее
Эх красиво на Камчатке!!!
Re[valser61]:
Цитата:от: valser61
Туфли красивые.
Да че туфли и модель красавица тоже))
Re[Cog]:
Цитата:от: Cog
Красивый минимализм! 
Спасибо!
Re[feog]:
Re[jpoul]:
Цитата:от: jpoul
Эх красиво на Камчатке!!!
когда погода ясная :D
Re[feog]:
Re[Mikl_M]:
Цитата:от:Mikl_M

Подробнее
Евражка. :D
Re[Mikl_M]:
Цитата:от:Mikl_M

Подробнее
Впечатляет!
Re[Alebre]:
Цитата:от: Alebre
Евражка. :D
ага, прикольные они!
Цитата:от: Cog
Впечатляет! 
там чудесно!
Re[Alebre]:
Цитата:от: Alebre
Евражка. :D
вот, настоящие:

:D
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Решил попробовать поснимать пернатых
начал с самого простого, уток)

Re[matrosik]:
Цитата:от:matrosik

Подробнее
Просто 3D!
Re[matrosik]:
Цитата:от:matrosik

Подробнее
я скоро тоже в те края!
Re[jpoul]:
Цитата:от:jpoul
Решил попробовать поснимать пернатых
начал с самого простого, уток)

Подробнее
зато утки почти везде есть :D
Re[feog]:
Cog,Mikl_M
Re[Mikl_M]:
Цитата:от:Mikl_M
вот, настоящие:

:DПодробнее
Третьего не хватает ))
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:от:Ian Zakharov

Подробнее
Хорошо на сером.
Re[feog]: