от: matrosik
Он,хорош зараза!
У меня такой же) под мейджик использую
от: matrosik
Он,хорош зараза!
от: Ian Zakharov
Да без ручки — одно мучение. Вертикально не возьмешься (у меня 99% кадров), батарейки по карманам рассовывать, потом непонятно, заряженная или нет.
от:cyxapuk
Я для себя вопрос с батарейками решил таким образом.
Белым перманентным маркером пронумеровал их торцы (который противоположен контактной группе).
И, зарядив всё перед съёмкой понимаю, что при разрядке нужно брать только следующий по номеру от того, что в камере. Так и равномерно, по кругу, все аккумы пользую, что полезно для сохранения ёмкости.Подробнее
от: zubarevaevgeniya
Добрый день
Если есть личные предпочтения, опыт, поделитесь пожалуйста хорошей модель кардридера и желательно по стоимости не как чугунный мост. У меня две карты SD и CFexpress
от: MaMoHTuK
Зачем такие сложности? Заряженные и разряженные просто лежат в разных отделениях...
от: PSComp
Прошу прощения. Как мне кажется, у соневодов общение повеселее.
от: feog
Ну ничего! Вот купим тоже себе Сони - обхохочемся :D
от: Absolutic
Я удивлён что вы до сих пор не купили. Вы по-моему собирались, хотя бы мален0кую А7c.
LightLand IV by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand III by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand II by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand I by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand IV by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand II by Aleksei Parievskii, on Flickrот: PSComp
Круто! А что это за светящиеся растения?
от: Edmus
светодиодус китаикус
от:paralexLightLand IV by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand III by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand II by Aleksei Parievskii, on Flickr
LightLand I by Aleksei Parievskii, on Flickr
Подробнее