Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18672 сообщ. | Показаны 6761 - 6780
Re[feog]:
Цитата:

от:feog
 2021-11-27 (15h 04' 12'') Canon EOS R5 200 mm '' iso 800 '1-100' 2.0 by leteom, on Flickr
 2021-11-27 (14h 55' 24'') Canon EOS R5 200 mm '' iso 250 '1-60' 2.0 by leteom, on Flickr

Подробнее

На этих фото цвет более или менее.
Камеру поменяли, или объектив протерли? :D
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Полтос волшебно рисует)
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Я подумал что Fuji, пока EXIF не увидел ))

Симбиоз. R5 закрывает широкий угол. У меня с собой всегда минимум две камеры. Менять линзы по 100 раз на день в горах то ещё занятие. Сенсор чистить придётся через день.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog

Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Хотя всё равно обидно)

Проблема в том, что многие люди почему-то связывают количество bit и ДД. Но это не так. Можно хоть 20 стопов затолкать в 4bit. Но градиенты будут ужасающие. Поэтому смещение всей кривой влево и вправо мало что может показать. Проблемы появляются когда есть однотонная поверхность, где перепад яркости микроскопический. И если потянуть кривые и "растянуть" часть кривой, то "ступеньки" становятся заметные. Ведь битность РАВа показывает количество ступенек яркости в каждом канале, а в конечном итоге и количество оттенков цвета. Но это (цвет) почти невозможно увидеть. Чем шире ДД камеры, тем больше ступенек (bit) нужно для получения гладких градиентов. Но если файл обработан, то его можно почти всегда безболезненно ужать до 8bit обычного jpeg.
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Просто здорово.
Re[feog]:
Красивые портреты
Re[feog]:
Цитата:
от: feog

Re[feog]:
Похожий кадр был, но тут в процессе употребления
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov
Похожий кадр был, но тут в процессе употребления

Подробнее

Классно, как живой.
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


Очень красиво!
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Похожий кадр был, но тут в процессе употребления

Подробнее

Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov
Похожий кадр был, но тут в процессе употребления

Подробнее

Конечно фотографии птиц у вас очень красивые.
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Классно, как живой.

Он и есть живой ))) Спасибо

Kamjazz
Alexander.
Re[feog]:
Alexander.Mark D Спасибо!
Re[feog]:


https://www.youtube.com/watch?v=vHlhpZz1tNs
Re[matrosik]:
Супер!
В каких краях такая красивая зелень?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.