от: Ian ZakharovЭх... Это как тогда со мной, на момент покупки. Сейчас я хочу R5. Ну а на момент покупки думал только о R6.
Ну если манипуляции с кадрированием имеют значение, то можно отправить ссылку на полный размер: https://ibb.co/TkqfjTH
А если кропить нет задачи, то и R6 всем хорош.
Ладно, пускай R6 возьмёт, а там, со временем, может и R3 купит.






