от: Ian Zakharov
Да, было бы очень интересно, если будет свободное время, сделайте, пожалуйста, тест
Ну, это в 4х стенах надо тестировать и снимать серую стену/тестовую мишень.
Вы подозреваете, что отличие разница Т/F больше 1/3 стопа окажется? Я, честно говоря, не наблюдал заметного преимущества Сапога или Сони.
Вот автоматика в режиме Face-detect по-разному работает: в контровом с матричным замером Сони четко поднимает экспозицию и лица более правильно экспонирует. Естественно, за счет задника, который может и в труху улететь. R5, как и R (и ранее "пятаки") консервативно-традиционно отрабатывает, с недодером 0.5-1 стоп "в среднем по больнице).






