от:Ian ZakharovПодробнее
Красавчик.
от:Ian ZakharovПодробнее
Slansko jezero by Aleksei Parievskii, on Flickr

от: Ian Zakharov
Отличный портрет и фон хороший.
Как вам кстати 100–500 и 200–600 в прикладном использовании? Что предпочитаете?
от:Cog![]()
Оба хороши. Сони посветлее и дальнобойнее, и экстендер не так сильно зажимает дырку. Плюс несколько лучшие возможности более многопиксельной камеры (а1) для кропа. Кэнон имеет более короткую мдф, что предпочтитительнее для ближнего боя. Так что использую в зависимости от ситуации. Но Сони чаще получается. :)Подробнее
от:Ian Zakharov
А по T-стопам 200–600 как в сравнении? (Например, если поставить на обоих 500 мм и f/7.1, одно ISO и одну выдержку на один объект?) Кстати, на 100–500 можно сделать 6.3, но я так и не разобрался, открывается ли реально не 1/3 диафрагма или это софт так работает.Подробнее
от: Vladimir_W
Класс. Супер.
от: PSComp
Я прям не могу... Какая сова!![]()
![]()
С неё можно прям мемы лепить.

от:zubarevaevgeniya👌🏻
все никак не займусь этой съемкой, но клиентка очень нетерпеливая, делаю ей по одному кадру, что бы не перегорела.Подробнее