от: Ian Zakharov
Спасибо! Не, в букашке же самый шарм, как она в ГРИП попала
В принципе почему и нет, главное что вы её видели. :D
от: Ian Zakharov
Спасибо! Не, в букашке же самый шарм, как она в ГРИП попала

от: GE.
В принципе почему и нет, главное что вы её видели. :D
от:Ian ZakharovДа блин, один шедевр за другим! Это невыносимо ))Подробнее
от: na-um
Да блин, один шедевр за другим! Это невыносимо ))
от: na-um
Да блин, один шедевр за другим! Это невыносимо ))
от: matrosik
R5+EF100 F2.8L 4K 100 к/с
https://www.youtube.com/watch?v=XbLy3pZ7LSo

от:Ian ZakharovПодробнее

