Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 6221 - 6240
Re[feog]:
Мда ... руки мои кривые. Ну вопервых - оказалось в некоторых особенно хороших случаях ИСО аж до 5000 поднималось! Блин ... а я и не заметил!
Ну дальше все понятно. Спасибо извините все!
Re[feog]:
Общий план


Портрет
Re[CViktor]:
Народ, а не подскажете какая максимально долгая выдержка подойдет под волейбол? 1500 или можно было и длиннее ствить? Я по неопытности даже и не попробовал.
Re[CViktor]:
Смотря какое фокусное расстояние. Так-то можно и на 1/500 поснимать
Re[CViktor]:
Цитата:
от: CViktor
Народ, а не подскажете какая максимально долгая выдержка подойдет под волейбол? 1500 или можно было и длиннее ствить? Я по неопытности даже и не попробовал.


Я б начал с 1/500, и укорочивал далее если это недостаточно
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Портрет

Подробнее

Серьёзный товарищ
Качество
Re[Сусанин]:
Спасибо
Re[Ian Zakharov]:
Так как зал был небольшой - снимал на 70-200. И вот выдержку как раз очень хочется УВЕЛИЧИТЬ ну 1/400 или еще больше ... Ибо даже с дыркой на 2,8 все равно ИСО задиралось до 2000 или 3000.
Ну на следующем турнире попробую изменить. А так на 1/500 все нормально получилось - без явных смазов.
Re[feog]:
С днём Победы!


Re[feog]:
Как сделать цифровое увеличение в видео?

Как настроить разное сжатие камерного jpg для разных Iso?

В R5 нет встроенной памяти? Только карты памяти?

Когда снимаю человека в толпе людей, как настроить автофокус чтобы сначала точкой выбрать лицо, а потом следящий автофокус отслеживал лицо по всему кадру, с переходом на слежение по глазам аблизи?
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik
С днём Победы!


Подробнее

Сергей, шикарные фото!
Всех с великим праздником Днем Победы!
Re[Сусанин]:
Диафрагму надо было зажать. Первый солдат резкий, а остальные нет, типа остальные как бы не важны
Re[feog]:
-
Re[pblbka]:
Цитата:

от:pblbka
Как сделать цифровое увеличение в видео?

Как настроить разное сжатие камерного jpg для разных Iso?

В R5 нет встроенной памяти? Только карты памяти?

Когда снимаю человека в толпе людей, как настроить автофокус чтобы сначала точкой выбрать лицо, а потом следящий автофокус отслеживал лицо по всему кадру, с переходом на слежение по глазам аблизи?

Подробнее

1 - ни как,2 - зачем это нужно?,3 - нет,4 - в серво режиме указывая лицо
Re[matrosik]:
Затем же зачем цифровое увеличение. Для экономия места в памяти и для быстрой передачи файлов. В видео экономия в 1000 раз, а в фото экономия в 5-10 раз
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
Со временем наверно и до него дойдут руки
Тут у кэнон интересный подход, они учитывают большой парк EF элек.
Понятно большую тройку быстро выпустили, а многое из того что выпускают как бы расширяет, то что есть для EF, очевидно заменяют только более старые модели.
тот же RF50L и RF 85L быстро вышли так их EF версии весьма старенькие.
А EF 35L есть свежая версия и продается видимо нормально, что торопиться то, по сему выйдет скорее только к концу этого года, да и то в f1.2. Так же и с 24 1.4

Делать полный RF аналог не самой продаваемой 135 f/2, который по сути ничего принципиально нового не предложит не очень вписывается в этот подход.
Под EF же есть, работает хорошо, адаптеров целых три вида разных.

Подробнее

В бижайшее время,они будут сворачивать по чуть-чуть поддержку,по типу Nikon.
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik
С днём Победы!


Подробнее
Отличные фотографии! С днем Победы!
Re[pblbka]:
Цитата:
от: pblbka
Затем же зачем цифровое увеличение. Для экономия места в памяти и для быстрой передачи файлов. В видео экономия в 1000 раз, а в фото экономия в 5-10 раз
Можно еще больше сэкономить не покупая эту камеру.

С Победой, ребята!
Re[na-um]:
Цитата:
от: na-um
С Победой, ребята!

Спасибо, взаимно!

"За победу! За нашу... Победу!"
х/ф "Подвиг разведчика". СССР, 1947 год

С Праздником!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.