Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18667 сообщ. | Показаны 6141 - 6160
Re[feog]:
Цитата:

от:feog
Нарушаются правила форума. Для обсуждения художественной составляющей фотографий есть специализированные ветки. Или можно новую открыть для этого. Здесь же уместно обсуждение технических характеристик R5, либо представленных фотографий в плане как камера справилась с задачей.

Подробнее


вчера писал автор ветки.
повторю вопрос: теперь можно всё?
Re[sergtum]:
Если это - так, то можно и нужно это только приветствовать. В других многих ветках давно уже сбросили эти безсмысленные шoры.
БОльшая лояльность к высказываниям принесёт бОльшее уважение к автору ветки. Но, конечно, нужны рамки:
Дядя Уэф:
…Брюзжать надо больше, если исключительно по делу…
Re[Auswanderer]:
Цитата:
от: Auswanderer
Если это - так, то можно и нужно это только приветствовать.


согласен. только пускай так и напишут: "давайте робята, пишите, что думаете. только без грязи".

Re[sergtum]:
Цитата:
от: sergtum
вчера писал автор ветки.
повторю вопрос: теперь можно всё?


Цитата:
от: sergtum
согласен. только пускай так и напишут: "давайте робята, пишите, что думаете. только без грязи".

Ну конечно же допускается лёгкое обсуждение, если... :
1. ...оно благожелательное, с конструктивными советами, без менторского тона, без троллинга.
2 ...оно не затягивается на несколько страниц

Либо если оно с похвалой за хорошую работу
Re[sergtum]:
Цитата:
от: sergtum
извиняюсь, не понял. в камере может стоять не родной конвертер?

ещё как, никонисты повсюду :laugh:
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
Для души согласен. Ваши работы очень нравятся.
И я извиняюсь, был немного категоричен, прошу прощения, кому надо много мегапикселей, тот возьмёт R5.

Спасибо
Re[feog]:
Этот натурщик уже был, новых никак руки не доходят запечатлеть
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[matrosik]:
Ну вот, опять "Кенон" :x
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Вот это я понимаю - фотография!
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Вот это я понимаю - фотография!

Благодарю!
Re[Ian Zakharov]:
Потрясающий кадр! Это в июле? Почти год назад?
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
Потрясающий кадр! Это в июле? Почти год назад?

Спасибо! Это сегодня :-)
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее
Браво! Очень
Re[na-um]:
Спасибо!
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее


красивый птах, узор на крыльях прикольный.

Мне ваш петух понравился, такой красавчик, брутальный!
Последнее время мне домашняя птица стала интересной, куры, индюки, утки, гуси. Я даже подписалась на нескольких фермеров, они разводят какие-то новомодные породы, с чубчиками, со штанишками. В общем красивые птицы и наблюдать за ними интересно :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.