от:feog
Нарушаются правила форума. Для обсуждения художественной составляющей фотографий есть специализированные ветки. Или можно новую открыть для этого. Здесь же уместно обсуждение технических характеристик R5, либо представленных фотографий в плане как камера справилась с задачей.Подробнее
вчера писал автор ветки.
повторю вопрос: теперь можно всё?







