Фотофиксация бывает разной и, как уже отмечено, как проект и т.д. -проходит, но говорить, что это – лучшее для отображения детей, я бы поостерёгся. В студии можно найти всевозможные ваианты света/цвета и не надо смешивать постановку в ней с репортажными или oколорепортажными cнимками

(эт – насчёт „произвдений искусства“).
PS
А нaсчёт идей постановки, поз и т.д. (я не нашёл грубых ошибок для портрета в только 2-3 фото) - это „отдельная песня“: здесь, на форуме не разрешено. Что “технического“ прeдлoжил однако aвтор ? Что обсуждать то?
Ну, хоть „скинтон“ что ли?!
Кстати, про xэнди: и чего это „придурки“

L-ки покупают и не только всякие состоятельные любители (звиняй, feog: эт же не всерьёз название), но и профи приличного уровня? Шмаляли бы на мобилу да и всё: порядок!