Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18655 сообщ. | Показаны 5541 - 5560
Re[feog]:

Re[Cog]:
Я не обновлялся ... только купил R5 и возник вопрос стоит обновляться или нет ...
Но судя по всему - подожду. Для меня очень странно что Canon до сих пор не обновил прошивку.
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Красавчик
Re[CViktor]:
Цитата:
от: CViktor
Я не обновлялся ... только купил R5 и возник вопрос стоит обновляться или нет ...
Но судя по всему - подожду. Для меня очень странно что Canon до сих пор не обновил прошивку.

Возможно, проблем и нет, я попробую обновиться вновь
Re[Ian Zakharov]:
Ян, в заказники не хочешь съезить, пофотографировать живность более разнообразную? У нас в РФ есть такие, да и Беловежскую Пущу, никто не отменял)). Пора выгуливать RF.
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Ян, в заказники не хочешь съезить, пофотографировать живность более разнообразную? У нас в РФ есть такие, да и Беловежскую Пущу, никто не отменял)). Пора выгуливать RF.

Обязательно, пока не выбраться по времени
Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Мой поклон.
Re[dima_nn]:
Благодарю!
Re[feog]:
Картинка посыпалась немного, но для жёстких условий съёмки — простительно, 1/8000, ISO 10000, что немало.

Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Динамично!
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Супер!
Пора осваивать съемку других мелких птиц.
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov
Картинка посыпалась немного, но для жёстких условий съёмки — простительно, 1/8000, ISO 10000, что немало.

Подробнее

Тоже классно!
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Картинка посыпалась немного, но для жёстких условий съёмки — простительно

Да отлично всё!
Re[feog]:
Cog, feog, DmitriB, спасибо!
Несколько раз ловил бандинг электронного затвора. Не сильно видно, но видно.
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Перхоти я вижу нет. :)
А вообще красиво конечно на птичек в таком качестве смотреть.
Re[feog]:

Покрупнее (хотя тут от 45 Мп осталось только 11 Мп): https://ibb.co/my80Gg6
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Перхоти я вижу нет. :)
А вообще красиво конечно на птичек в таком качестве смотреть.

Перхоти нет )))))
Спасибо, да, порой и кадра не получается, но всё равно, через экранчик интересно наблюдать за их кипучей деятельностью :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.