



от:Ian ZakharovПодробнее
от: CViktor
Я не обновлялся ... только купил R5 и возник вопрос стоит обновляться или нет ...
Но судя по всему - подожду. Для меня очень странно что Canon до сих пор не обновил прошивку.
от: Денис Сорокин
Ян, в заказники не хочешь съезить, пофотографировать живность более разнообразную? У нас в РФ есть такие, да и Беловежскую Пущу, никто не отменял)). Пора выгуливать RF.

от:Ian ZakharovПодробнее

от:Ian ZakharovПодробнее
от:Ian ZakharovПодробнее
от:Ian Zakharov
Картинка посыпалась немного, но для жёстких условий съёмки — простительно, 1/8000, ISO 10000, что немало.Подробнее
от: Ian Zakharov
Картинка посыпалась немного, но для жёстких условий съёмки — простительно
от:Ian ZakharovПодробнее

от: valser61
Перхоти я вижу нет. :)
А вообще красиво конечно на птичек в таком качестве смотреть.