B&W, зернистость:


от:Anatom
Перегрев принудительно выключал камеру или просто значок перегрева появился? Искал информацию по перегреву при фото, всё что я нашёл - это то, что значок завязан на режим съёмки видео, который привязан на кнопку с красной точкой, а само предупреждение никак не должно влиять на фото аспекты.
В Вашем случае что именно было? Снижение скорости серийной съёмки, невозможность снимать вообще после 1-2 кадров или что-то ещё?Подробнее

от: avatorikus
о камерах тихо....кроме r1, больше нет сведений.
от: AM.
Привет.
Думаю на данную пятилетку (стандартный для кенона цикл) текущее поколение камер и расчитано, R5 в принципе вобрало в себя все текущие технологии с запасом.
А ты сам какую ждешь камеру?
от: matrosik9
Если так ждать,можно и не дождаться.Жизнь она не резиновая.Бери R5 и радуйся,не забивай себе голову.Отличная камера!
от: Владимир46
рисунок красивый
