Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re[Alebre]:
от:Alebre
Весна

Подробнее

Камерный? Пылинку на матрице вижу,размером с луну :D

Re[ktotam]:
от: ktotam

Камерный? Пылинку на матрице вижу,размером с луну :D

Ага, камерный. Это не пылинка, это я неудачно сдул пылинку на ходу. :D
Re[Alebre]:
от: Alebre
ОК, завтра попробую.

Я в шоке!!! Спасибки !
Я думал там углы будут в хлам разбиты на четверть кадра. А там все прилично и детализация в центре вообще не страдает! А есть возможность этот же объектив показать на ФФ с тем же пейзажем?
Re[Alebre]:
А понял, я уже лет 5 не пытаюсь дуть ртом :D только грушей
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Я в шоке!!! Спасибки !
Я думал там углы будут в хлам разбиты на четверть кадра. А там все прилично и детализация в центре вообще не страдает! А есть возможность этот же объектив показать на ФФ с тем же пейзажем?
Подробнее

Если честно, то я сам в шоке. Тамрон на 90д вообще себя не показал, а здесь вроде очень даже ничего. О фф только мечтаю. Вот теперь думаю слить 90д и прикупить эрпишку второй камерой. М200 сейчас у меня на первом месте. А насчет этого тамрона на эрпишке очень топил Сергей Рожнов, он на ютубе канал свой имеет. Может там посмотрите чего.
Re[ktotam]:
от: ktotam
А понял, я уже лет 5 не пытаюсь дуть ртом :D только грушей

Согласен, дурость спорол. На прогулке было, думал аккуратно сдуну.
Re[Alebre]:
Понял, спасибо за наводку. Просто хотелось чистым экспериментом добить эту тему. На одном объективе с одним пейзажем. Всеж объективы разные хоть и серия одна.
Re[Alebre]:
от: Alebre
Если честно, то я сам в шоке. Тамрон на 90д вообще себя не показал, а здесь вроде очень даже ничего. .

Да, не очень удачно они выкатили новую матрицу с ее 32 Мп.Надеюсь, что уже поняли и новая М5 будет без нее. 8)
Re[dima_nn]:
Как же без нее?
А чего хорошего в RP кроме башмака под вспышку?
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да, не очень удачно они выкатили новую матрицу с ее 32 Мп.Надеюсь, что уже поняли и новая М5 будет без нее. 8)

Новость проскакивала, что они хотят марк 2 на 90д сделать с 40мп матрицей.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Как же без нее?
А чего хорошего в RP кроме башмака под вспышку?

Все верно, цена и башмак. В рестике друзей фотать нужно как-то. Да и магия, как без нее. Может и R6 стоит подождать, но какая цена будет?
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да, не очень удачно они выкатили новую матрицу с ее 32 Мп.Надеюсь, что уже поняли и новая М5 будет без нее. 8)

Только с ней будет.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да, не очень удачно они выкатили новую матрицу с ее 32 Мп.

Чой-то неудачно? Что в ней плохого? Разрешение лучше стало и ДД подтянули.
Re[Alebre]:
от: Alebre
Все верно, цена и башмак. В рестике друзей фотать нужно как-то. Да и магия, как без нее. Может и R6 стоит подождать, но какая цена будет?

Фоткая R+ef50/1.2 и М200+32/1.4 мне во второй больше магии. А цена/вес так вообще :)
Re[Полесов]:
от: Полесов
Фоткая R+ef50/1.2 и М200+32/1.4 мне во второй больше магии. А цена/вес так вообще :)

А башмак? Кудой пыху вешать? :D
Re[Alebre]:
Вот в этом и засада!
Но на р-ку замечательные м-фиксы не повесишь: только полноформатные или уг или очень большие деньги
Re[Полесов]:
от: Полесов
Фоткая R+ef50/1.2 и М200+32/1.4 мне во второй больше магии.

А почему выбрали кэнон 32/1.4 а не сигму 30 1.4? Сравнивали или потому-что родной?
Re[Alebre]:
от: Alebre
А почему выбрали кэнон 32/1.4 а не сигму 30 1.4? Сравнивали или потому-что родной?

Если есть выбор, завсегда беру родное
Re[Alebre]:
Кстати, как поживает сигма 17-50/2.8 на эмке с прямоточным адаптером? Автофокус и т.д.?
Re[Vilmos]:Жизнь на балконе
После дождя

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта