Ну чуть шумодава не должно помешать.
Не забывайте, что сцена освещена весьма неплохо и, возможно, исо там задираться особо не будут.
Так же стоит поиграться с компенсацией экспозиции (в минус), что бы тушка не пыталась вытянуть тени из околосценного пространства. Но это уже по месту.
Да, и ни в коем случае не в пресете "стандарт". Тени завалит - аж бегом. Нейтральный или точный, контраст в "-2" - "-4". На постобработке можно будет контраст поднять обратно подконтрольно и аккуратно.
За выдержку - если совсем света мало, можно и 1/30 ставить (на крайняк). Это лучше, чем море шумов. Но, зависит, конечно, от экшена в кадре. Тоже надо пробовать.