Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15821 - 15840
Re[Одиссей]:
У нас в семье на руках 600Д, 60Д и 7Д. Вот в таком же порядке и возрастает и
точность/скорость АФ. Так что о работе АФ сужу не по тестам.
Вообще, как мне кажется, любители тестов похожи на любителей пускать слюни,
рассматривая глянцевые журналы
Re[Svo]:
Это к тому, что портреты в вашей галерее (а больше там нет ничего) нам
демонстрируют работу САФ и другие преимущества семерки ?
Re[Алексей Потемкин]:
Порт в Пальме
Re[Rockshox]:
Снимочки понравились со спортом!!
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Почитал тему…90% снимков статика

Вы всю тему почитали? Все [много страниц] ?? Если ответ = "ДА" то Вы (простите) читаете слабовато) Уже давали ответ на Ваш вопрос причём шесть раз)))
Re[Алексей Потемкин]:
из архивчика ...дама на доске



Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Снимочки понравились со спортом!!

Спасибо!

Да показывать нечего. Порылся еще. Роллерспорт, вело, бальные танцы и работа автофокуса.


ИСО 3200 и 5000.



Re[Алексей Потемкин]:
Ыыыыы :) Щенок моей собаки)

Re[Rockshox]:
exif прикладываем :)
Re[Ведро_с_глазами]:
Цитата:

от:Ведро_с_глазами
Ыыыыы :) Щенок моей собаки)

Подробнее


горизонт завален :D
Re[Алексей Потемкин]:
дама с Семёном и Тромбоном...

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
exif прикладываем :)


Прикольно. Дама, как белый человек, с моноподом.
Re[Rockshox]:
Цитата:
от: Rockshox
Прикольно. Дама, как белый человек, с моноподом.


:D дисциплина съёмки ....потом сняла, чтобы под ногами не путался...
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
exif прикладываем :)

Увы, ЭКЗИФа уже нет. Снимал 2 года назад. В архиве не нашел, пришлось с сайта скачивать.
У меня как у американских кинематографистов и пиратов из России. Перед премьерой нового фильма пропал оригинал картины - выручайте, дайте нам, плиз, пиратскую копию.

Вот ребенок привез...


И тут же вписался в домашний интерьер...

Все камерный джипег и ресайз.
Re[Rockshox]:
Поздравления! :D
Re[Rockshox]:
Цитата:

от:Rockshox
Увы, ЭКЗИФа уже нет. Снимал 2 года назад. В архиве не нашел, пришлось с сайта скачивать.
У меня как у американских кинематографистов и пиратов из России. Перед премьерой нового фильма пропал оригинал картины - выручайте, дайте нам, плиз, пиратскую копию.

Подробнее


снимок с велосипедистами интересовал... на сколько надо дыру зажать, чтобы так исо задирать :D ...получился динамичный снимок, но высокое исо - беда для картинки
Re[Алексей Потемкин]:
Серферы

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
снимок с велосипедистами интересовал... на сколько надо дыру зажать, чтобы так исо задирать :D ...получился динамичный снимок, но высокое исо - беда для картинки


Дело в том, что условия были мягко говоря не айс. Вот я и показал работу автофокуса в хреже спряталось за горизонт, но свет еще есть. У меня 70-200/4, 1/200, ИСО 5000 и - 2 стопа. В РАВ не снимал т.к. на высоки ИСО скорострельность падает до неприемлемой при такой динамике. Кадр не шедевр, но рабочий.

Условия с роллерами (первая и вторая фото) тоже не айс, но все работает...
Просто неделю назад хотел продать семена. А теперь рука не подымается.
Мы с ним еще повоюем.
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
дама с Семёном и Тромбоном...
Семён и Тромбон красиво, но дама лучше кстати в кого она целится ? [quot]из архивчика ...дама на доске[/quot] тоже класс, понравилось

2Rockshox [quot] Да показывать нечего. Порылся еще. Роллерспорт, вело[/quot]хорошие кадры, знакомая местность, Киев?
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
из архивчика ...дама на доске


фотографичненько

Rockshox, отличный спортивный репортаж

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.