У нас в семье на руках 600Д, 60Д и 7Д. Вот в таком же порядке и возрастает и
точность/скорость АФ. Так что о работе АФ сужу не по тестам.
Вообще, как мне кажется, любители тестов похожи на любителей пускать слюни,
рассматривая глянцевые журналы
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 15821 - 15840
Re[Одиссей]:
Re[Svo]:
Это к тому, что портреты в вашей галерее (а больше там нет ничего) нам
демонстрируют работу САФ и другие преимущества семерки ?
демонстрируют работу САФ и другие преимущества семерки ?
Re[Rockshox]:
Снимочки понравились со спортом!!
Re[Svo]:
от: Svo
Почитал тему…90% снимков статика
Вы всю тему почитали? Все [много страниц] ?? Если ответ = "ДА" то Вы (простите) читаете слабовато) Уже давали ответ на Ваш вопрос причём шесть раз)))
Re[Алексей Потемкин]:
Ыыыыы :) Щенок моей собаки)


Re[Rockshox]:
exif прикладываем :)
Re[Ведро_с_глазами]:
от:Ведро_с_глазами
Ыыыыы :) Щенок моей собаки)Подробнее
горизонт завален :D
Re[Алексей Потемкин]:
дама с Семёном и Тромбоном...


Re[_Alek]:
от: _Alek
exif прикладываем :)
Прикольно. Дама, как белый человек, с моноподом.
Re[Rockshox]:
от: Rockshox
Прикольно. Дама, как белый человек, с моноподом.
:D дисциплина съёмки ....потом сняла, чтобы под ногами не путался...
Re[_Alek]:
от: _Alek
exif прикладываем :)
Увы, ЭКЗИФа уже нет. Снимал 2 года назад. В архиве не нашел, пришлось с сайта скачивать.
У меня как у американских кинематографистов и пиратов из России. Перед премьерой нового фильма пропал оригинал картины - выручайте, дайте нам, плиз, пиратскую копию.
Вот ребенок привез...

И тут же вписался в домашний интерьер...

Все камерный джипег и ресайз.
Re[Rockshox]:
Поздравления! :D
Re[Rockshox]:
от:Rockshox
Увы, ЭКЗИФа уже нет. Снимал 2 года назад. В архиве не нашел, пришлось с сайта скачивать.
У меня как у американских кинематографистов и пиратов из России. Перед премьерой нового фильма пропал оригинал картины - выручайте, дайте нам, плиз, пиратскую копию.
Подробнее
снимок с велосипедистами интересовал... на сколько надо дыру зажать, чтобы так исо задирать :D ...получился динамичный снимок, но высокое исо - беда для картинки
Re[_Alek]:
от: _Alek
снимок с велосипедистами интересовал... на сколько надо дыру зажать, чтобы так исо задирать :D ...получился динамичный снимок, но высокое исо - беда для картинки
Дело в том, что условия были мягко говоря не айс. Вот я и показал работу автофокуса в хреже спряталось за горизонт, но свет еще есть. У меня 70-200/4, 1/200, ИСО 5000 и - 2 стопа. В РАВ не снимал т.к. на высоки ИСО скорострельность падает до неприемлемой при такой динамике. Кадр не шедевр, но рабочий.
Условия с роллерами (первая и вторая фото) тоже не айс, но все работает...
Просто неделю назад хотел продать семена. А теперь рука не подымается.
Мы с ним еще повоюем.
Re[_Alek]:
от: _AlekСемён и Тромбон красиво, но дама лучше
дама с Семёном и Тромбоном...
2Rockshox [quot] Да показывать нечего. Порылся еще. Роллерспорт, вело[/quot]хорошие кадры, знакомая местность, Киев?
Re[_Alek]:
от: _Alek
из архивчика ...дама на доске
фотографичненько
Rockshox, отличный спортивный репортаж












