Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[FIXIUS64]:
Цитата:

от:FIXIUS64
Посоветуйте во такой объектив к моему 7d подойдет, Canon EF-S 17-55 mm F/2.8 IS USM, кто нибудь использовал такой. Он конечно не Canon EF 24-70 mm F/2.8 L II USM, но тоже должен быть не плох и стоит в два раза дешевле. Может улучшит положение моей (стремной)камеры 7D?

Подробнее

Сам понял, что сказал??
Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
А экзиф почему-то выдает EF70-200mm f/2.8L IS II USM+1.4x?

Да, действительно. Перепутал. Сигма у меня то же была.
Re[CHICAGO]:
А что не так то? Про L пишут хрень не оправданные затраты и не работает на кропе.
Re[Алексей Потемкин]:
на гребне

Re[FIXIUS64]:
Цитата:
от: FIXIUS64
А что не так то? Про L пишут хрень не оправданные затраты и не работает на кропе.


Вот уж точно хрень пишут!
Re[FIXIUS64]:
Цитата:
от: FIXIUS64
А что не так то? Про L пишут хрень не оправданные затраты и не работает на кропе.

Я к тому, что 17-55 - это отличный объектив.. но.. на "положение стремной камеры" это никак не влияет.. ;)
Re[Алексей Потемкин]:
катбек

70-200 f4L IS
Проба объектива

Фотку портят вездесущие провода :(

Ну и Луну попробовал с рук снять. Это кроп
Re[Graygor]:
провода в любом реакторе типа шопа или рума замазываются как нефиг делать в пять секунд
Re[Алексей Потемкин]:
Серфер

Re[_Alek]:
Эффектные снимочки!!!
Re[Алексей Потемкин]:
У нас сплошные дожди.. Толком поснимать не удалось в выходные.. Пара кадров цветных вот..



Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
У нас сплошные дожди.. Толком поснимать не удалось в выходные.. Пара кадров цветных вот..



Подробнее


тона хорошие, естественные... ДПП?
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Эффектные снимочки!!!


кроп 75%, к сожалению... спасение в восьмисотке, наверное :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
тона хорошие, естественные... ДПП?

Так точно! В последнее время как-то произошла переоценка данного софта. Предпочитаю для веб-показа готовить снимки в нём. У меня в ветке про G15 много снимков набросано, практически все из ДПП..
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
кроп 75%, к сожалению... спасение в восьмисотке, наверное :D

Ну да.. или телевик помощнее купить.. ;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Ну да.. или телевик помощнее купить.. ;)


...телевик, конечно ...бы ....Никон не рассматривается :D

Пробую иногда ДПП, но цвет не идёт...

ЗЫ: может стиль волшебный есть? :D
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
У нас сплошные дожди.. Толком поснимать не удалось в выходные.. Пара кадров цветных вот..


Подробнее

очень красиво , а есть такая 1920х1080?)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
В последнее время как-то произошла переоценка данного софта.


Никак не могу от этой ереси отбиться... уж сколько подходов к лайтрумам делал за последние четыре года - фиг вам... при всей корявости устаноки ББ в ДПП - либо оно, либо АЦР, если надо тянуть и жОстко править...
Re[Алексей Потемкин]:
ненастье

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.