от: Graygor
...
или автофокусировка неисправна. ?
от: Graygor
...
Или я накосячил и не надо было фокусировку выводить в бесконечность...
Так была автофокусировка, или вручную (до упора...)?
Во втором случае так и должно было случиться: в объективах всегда есть "перелёт" за бесконечность...



