от:Santos-s
Ковальчук TEAM VS Морозов TEAM (Тверь)Подробнее
Смело, на 1/160 репортажить... :D ....паразитический красный оттенок в глаза бросается... света использованы не полностью, можно спокойно подтянуть картинку...
...вот по быстрому, посмотрите... плюс ресайз до 1920 и шарпнул чуть...





