от: Британ
А может кто нибудь поделиться информацией по поводу режимов фокусировки при различных жанрах съёмки. Кто какие использует.
живые сюжеты - саф, статика - покадровый аф, предметка - ручной
от: Британ
А может кто нибудь поделиться информацией по поводу режимов фокусировки при различных жанрах съёмки. Кто какие использует.
от: Андрей969
[quot]если бы... в моём одуване зашито 50, у прикрутить можно хоть 300[/quot]
Там вообще без чипа. Хотя фокусное таки 50. Но показывает это видимо потому, что перед этим стоял полтиник.
от: Британ
Кит чтоль?
от: Lexa34
Да) шорты на мыло )
от: _Alek
на работу
от: Lexa34
Такое буднее утро в белой рубашечке, на коне, в жилетке и шляпе ) точно не наша раша )
от: Perka Fluviatilis
как живой!











от:vomux
друзья, может ктото сталкивался с такой проблемой.
У меня есть фикс 50/1,4, который я хотел продать. Нашелся клиент, который снимал видео на 7д и кит 18-135 - всё было отлично. Когда одели фикс, то при съёмке на него появляются коричневые горизонтальные полосы в зависимости от значения ISO (чем выше - тем они больше и четче видны).
Так вот вопрос: проблема в тушке или стекле? (У меня самого первопятак, поэтому нет возможности проверить на нем съёмку видео)Подробнее
