Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15601 - 15620
Re[Алексей Потемкин]:
Качановка, национальный историко-культурный заповедник.



А еще пару недель назад ездил в деревню к родителям. По пути между Киевом и Ковелем много интересных и красивых мест, но был ограничен во времени. Съемки пока отложены. Вот только придорожное.



А это вечер в деревне



Все снято 7Д + 15-85
Re[Алексей Потемкин]:
Подсолнухи цветут!



7Д, 15-85, вместо штатива - самолет Ан-32П
Re[NavMNS]:
Цитата:

от:NavMNS
Подсолнухи цветут!



7Д, 15-85, вместо штатива - самолет Ан-32П

Подробнее


Фото супер. Но штатив конечно дорогой, мало кому по карману. Когда развернуть на весь экран, будто сам летишь.
Re[Алексей Потемкин]:
Зарисовки... на будущее Небо скучное...
Вертикальная панорама. Искажения отдельных кадров не правил, некогда... :)
Re[Алексей Потемкин]:
Просто кадр
Re[Алексей Потемкин]:
Эксперимент
Re[Алексей Потемкин]:
побывали на байк шоу

Re[Алексей Потемкин]:
Re[Lexa34]:

хороший ракурс
Re[Алексей Потемкин]:



Немножко рассветного
Re[Алексей Потемкин]:
Ю-37А

Re[Алексей Потемкин]:
А может кто нибудь поделиться информацией по поводу режимов фокусировки при различных жанрах съёмки. Кто какие использует.
Re[Алексей Потемкин]:



А это у на в Вологде была "Сушка".
А кто нить догадается что за объектив? Ну в смысле хотя бы очень примерно.
Re[Андрей969]:
Кит чтоль?
Re[Британ]:
Нет конечно. Да и что считать китом к семену? Я покупал с 15-85, но еще есть 18-55, 18-135 и еще кажется 18-200 встречается :)
Re[Андрей969]:
Говоришь кит - подразумеваешь 18-55, говоришь 18-55 - подразумеваешь кит!
Re[Андрей969]:
Кто такое Сушка?

ЗЫ. понятно что мануальный фикс, судя по астигматизЪму в бокехе, может из гелиосов? Начнём гадать с 44-2 :)
Re[Андрей969]:
Цитата:
от: Андрей969
Нет конечно. Да и что считать китом к семену? Я покупал с 15-85, но еще есть 18-55, 18-135 и еще кажется 18-200 встречается :)

нее, семён только 18-135, 15-85 и 28-135 (в US). остальное от лукавого :)
Re[Алексей Потемкин]:
Известно только что фокусное 50 мм :D
Re[Британ]:
Цитата:
от: Британ
Известно только что фокусное 50 мм :D


если бы... в моём одуване зашито 50, у прикрутить можно хоть 300 :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.