Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15581 - 15600
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
1. Отнести по гарантии.
2. Купить новуё, хоть и наибае.


За помощь спасибо... Ожидаемо.
В общем перепоял зарядку. Мимо чипа пустил.... Теперь работает на ура !
Re[
Что это может быть с матрицей? На темном фоне не видно.
Re[Santos-s]:
пыль на матрице... бывает и хуже :D
Re[_Alek]:
Говорят, что лазер попал при съемке видео. Но так-как на темном фоне не видно, возможно это повреждение фильтра матрицы...?
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
красивый сюжет


Цитата:

от:_Alek
Летний дождь

Подробнее

:!: очень понравилось
Re[Santos-s]:
Цитата:
от: Santos-s
Говорят, что лазер попал при съемке видео. Но так-как на темном фоне не видно, возможно это повреждение фильтра матрицы...?


это грязь на матрице... зажмите сильнее дыру и она станет ещё отчётливее... продуйте всю шахту воздухом из баллончика и сравните результат
Re[Алексей Потемкин]:
Птица ...чтобы Семён не расслаблялся без сюжетов... кроп 100%

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
:!: очень понравилось


Спасибо!

ЗЫ: Семёну тоже понравился летний душ, блестит как новенький :D
Re[Алексей Потемкин]:
Немного архивчика.
А380
Re[Алексей Потемкин]:
А-10С Тандерболт II
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
А-10 Тандерболт II

Подробнее


хороший архивчик ...с боевыми машинами у меня мало снимков, да и сняты на никон :D

ЗЫ: это всё же А-10С... А-10 лет 25 не выпускают
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
это грязь на матрице... зажмите сильнее дыру и она станет ещё отчётливее... продуйте всю шахту воздухом из баллончика и сравните результат

А разве пыль бывает цветной?
Re[Santos-s]:
Цитата:
от: Santos-s
А разве пыль бывает цветной?


Ваша правда, не бывает... увидел только сейчас на оригинале, пропустил ...Там ещё нашёл, под левым пятном... на царапины похоже...



и такое ещё



и цветная точка в левом нижнем...

...механической чистки не было?
Re[_Alek]:
Говорят лазером зацепило. Видимо матрица под замену или достаточно АА фильтр поменять? Наверное замена фильтра будет дешевле, если его вообще отдельно меняют.
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
хороший архивчик ...с боевыми машинами у меня мало снимков, да и сняты на никон :D

ЗЫ: это всё же А-10С... А-10 лет 25 не выпускают


Ваша правда, это Ц-шка. Было лениво вспоминать модификацию. Не думал, что такая точность понадобится, учтемс...
Re[Pavel"Myth"]:
Это по памяти, не обращайте внимания :D ... обычно указывают модификацию, принадлежность и место съёмки...
Re[Santos-s]:
Цитата:
от: Santos-s
Говорят лазером зацепило. Видимо матрица под замену или достаточно АА фильтр поменять? Наверное замена фильтра будет дешевле, если его вообще отдельно меняют.


Если сумеете снять и выбросить его, то будет только польза, говорят :D .... только вместо него надо стёклышко специальное устанавливать ...цена его разная, зависит от обещаемых фич ...там и ДД, и АФ, и ББ и тп...:D ...Если войдёте в ту тему и замените ААФ на более полезное стёклышко, отпишите, пожалуйста, на ветке... и с достигнутыми результатами... :D

ЗЫ: лазер фильтру как навредит? ...если не царапины механические,то вероятно матрица повреждена всё же...
Re[_Alek]:
Не заметить лазерное повреждение невозможно, цветная неубираемая линия во всю длину матрицы - это вам не пыль на поджатой диафрагме)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Это по памяти, не обращайте внимания :D ... обычно указывают модификацию, принадлежность и место съёмки...


Споттерская привычка? :) Я не спттер, поэтому, указываю точные модификации только на технических ресурсах, т.е. там, где это понимают.
Так что буду иметь ввиду.

P.S. На всякий случай исправил везде, где опубликовано. :D
Re[Pavel"Myth"]:
Споттеры, местные, приглашали присоединиться... меня коллективизм напрягает :D ...кстати, многие с 7Д работают... :D

ЗЫ: вот теперь видно, что автор в теме и это последняя модификация штурмовика ...типа марк3 :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.