от: Perka Fluviatilis
1. Отнести по гарантии.
2. Купить новуё, хоть и наибае.
За помощь спасибо... Ожидаемо.
В общем перепоял зарядку. Мимо чипа пустил.... Теперь работает на ура !
от: Perka Fluviatilis
1. Отнести по гарантии.
2. Купить новуё, хоть и наибае.
от: Santos-s
Говорят, что лазер попал при съемке видео. Но так-как на темном фоне не видно, возможно это повреждение фильтра матрицы...?
от: Kameleo
:!: очень понравилось
от: _Alek
это грязь на матрице... зажмите сильнее дыру и она станет ещё отчётливее... продуйте всю шахту воздухом из баллончика и сравните результат
от: Santos-s
А разве пыль бывает цветной?


от: _Alek
хороший архивчик...с боевыми машинами у меня мало снимков, да и сняты на никон
:D
ЗЫ: это всё же А-10С... А-10 лет 25 не выпускают
от: Santos-s
Говорят лазером зацепило. Видимо матрица под замену или достаточно АА фильтр поменять? Наверное замена фильтра будет дешевле, если его вообще отдельно меняют.
от: _Alek
Это по памяти, не обращайте внимания :D ... обычно указывают модификацию, принадлежность и место съёмки...