Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 15561 - 15580
Re[_Alek]:
ч/б контраст офигителен
Re[Dark_Reaper]:
Re[Ведро_с_глазами]:
Отличные работы
Вы как всегда на высоте!
Re[_Alek]:
от:_Alek
динамический чб контраст
краски закончились :DПодробнее
Однозначно шедевр !!!
Re[Pavel"Myth"]:
:D Спасибо!
от: chplashin
Однозначно шедевр !!!![]()
![]()
от: Pavel"Myth"
Гы........![]()
Re[_Alek]:
от: _Alek
Осенние мотивы? :D ...гордость ветки, лучшая линза года
Честно говоря, когда заказывал, думал что мотивы летние... :)
Re[Pavel"Myth"]:
вот почему бы не сделать би-камуфляж... типа осенний, вывернул наизнанку - летний ... и наоборот, разумеется :D
Re[_Alek]:
от: _Alek
вот почему бы не сделать би-камуфляж... типа осенний, вывернул наизнанку - летний ... и наоборот, разумеется :D
а если снял камуфляж - то зимний камуфляж
Re[Алексей Потемкин]:
Всем спасибо за отзывы) По поводу экзифа.. блин, раньше гугл плюс сохранял экзиф, я не знаю с чего вдруг нету.
Интереса ради, нашел фотку на гелиос 44-2, или какой он там... 58 мм 2.0 который.
Помню поставила она меня в тупик, ибо на открытой контраста вообще ноль у этой линзы, никогда черную точку так не опускал :D
Ну собственно canon 7d и helious 44-2

Интереса ради, нашел фотку на гелиос 44-2, или какой он там... 58 мм 2.0 который.
Помню поставила она меня в тупик, ибо на открытой контраста вообще ноль у этой линзы, никогда черную точку так не опускал :D
Ну собственно canon 7d и helious 44-2

Re[Ведро_с_глазами]:
пейнтбол - улёт!!!
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
а если снял камуфляж - то зимний камуфляж
да, последние супертеле белее предыдущих... в тропиках меньше нагреваются :D
Re[Ведро_с_глазами]:
от:Ведро_с_глазами
Интереса ради, нашел фотку на гелиос 44-2, или какой он там... 58 мм 2.0 который.
Помню поставила она меня в тупик, ибо на открытой контраста вообще ноль у этой линзы, никогда черную точку так не опускал :D
Ну собственно canon 7d и helious 44-2Подробнее
стильно вполне! :D
Re[Ведро_с_глазами]:
от: Ведро_с_глазами
Ну собственно canon 7d и helious 44-2
это он контрового света ужос как не любит. А так на удивление приличная картинка на открытой.










