Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15561 - 15580
Re[_Alek]:
ч/б контраст офигителен
Re[Dark_Reaper]:
:D
Re[Ведро_с_глазами]:
Отличные работы Вы как всегда на высоте!
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
динамический чб контраст



краски закончились :D

Подробнее


Однозначно шедевр !!!
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
типа, ку-ка-ре-кууу

Подробнее


Гы........
Re[_Alek]:
Мой труба обзавелся "маск-халатом"... :)


Теперь буду распугивать птичек не шокируя.
Re[Pavel"Myth"]:
:D Спасибо!

Цитата:
от: chplashin
Однозначно шедевр !!!


Цитата:
от: Pavel"Myth"
Гы........
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Мой труба обзавелся "маск-халатом"... :)

Теперь буду распугивать птичек не шокируя.

Подробнее


Осенние мотивы? :D ...гордость ветки, лучшая линза года


Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Осенние мотивы? :D ...гордость ветки, лучшая линза года


Честно говоря, когда заказывал, думал что мотивы летние... :)
Re[Pavel"Myth"]:
вот почему бы не сделать би-камуфляж... типа осенний, вывернул наизнанку - летний ... и наоборот, разумеется :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
вот почему бы не сделать би-камуфляж... типа осенний, вывернул наизнанку - летний ... и наоборот, разумеется :D


а если снял камуфляж - то зимний камуфляж
Re[Алексей Потемкин]:
Всем спасибо за отзывы) По поводу экзифа.. блин, раньше гугл плюс сохранял экзиф, я не знаю с чего вдруг нету.

Интереса ради, нашел фотку на гелиос 44-2, или какой он там... 58 мм 2.0 который.
Помню поставила она меня в тупик, ибо на открытой контраста вообще ноль у этой линзы, никогда черную точку так не опускал :D
Ну собственно canon 7d и helious 44-2


Re[Ведро_с_глазами]:
пейнтбол - улёт!!!
Re[Алексей Потемкин]:
10-22

.
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
а если снял камуфляж - то зимний камуфляж


да, последние супертеле белее предыдущих... в тропиках меньше нагреваются :D
Re[Ведро_с_глазами]:
Цитата:

от:Ведро_с_глазами


Интереса ради, нашел фотку на гелиос 44-2, или какой он там... 58 мм 2.0 который.
Помню поставила она меня в тупик, ибо на открытой контраста вообще ноль у этой линзы, никогда черную точку так не опускал :D
Ну собственно canon 7d и helious 44-2

Подробнее


стильно вполне! :D
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
10-22

Подробнее


красивый сюжет
Re[Ведро_с_глазами]:
Цитата:
от: Ведро_с_глазами

Ну собственно canon 7d и helious 44-2


это он контрового света ужос как не любит. А так на удивление приличная картинка на открытой.
Re[Алексей Потемкин]:



Re[Алексей Потемкин]:
Летний дождь



ЗЫ: не успел сбросить зум и скомпоновать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.