Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15541 - 15560
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
с физикой понятно, а вот как из семёна это вытащить - вот загадка :?


Это РПП... я и тени там вытаскиваю... градиенты - его конёк

ЗЫ: это не реклама... конвертер очень неадекватный... ...а интерфейс, со слов автора, это командная строка с лицом индейца :D
Re[Алексей Потемкин]:
Немного контурного

Re[_Alek]:
в ч/б классно получилось! как-то ностальжированно...
Заурядное устройство
Ох... Опять зарядка мозг парит :(
Быстрое мигание лампочки через 5 сек после подключения.
Уже измучался с ним.
Че то в нем жужжит при подключении как с батареей, так и без нее(
Были ли у кого проблемы с зарядником?
Батарея рабочая , в отличном состоянии, на нее не грешу.
Суку разобью ее сейчас
Re[Sharagal]:
Цитата:
от: Sharagal
в ч/б классно получилось! как-то ностальжированно...


Спасибо!
Re[Lexa34]:
1. Отнести по гарантии.
2. Купить новуё, хоть и наибае.
Re[Алексей Потемкин]:
7d, 85L
Re[Сергей Сидоров]:
Цитата:

от:Сергей Сидоров
7d, 85L

Подробнее


красиво ...вот вылет в этом жанре не приветствуется :D ... точечный замер по кромке помогает

ЗЫ: эксперимент с двойным ИСО ? ...или всё же отражатель был
Re[Алексей Потемкин]:
Street из архивчика... студентка

Re[Алексей Потемкин]:
Много времени не было, но как успел снял.

Re[Сергей Сидоров]:
Цитата:

от:Сергей Сидоров
Вчера при использовании 7d+85L c прошивкой ML фокус не наводился на расстояния более 4 метров и елозил туда-сюда. С другими объективами нормально. Хорошо была запасная карточка без ML, что спасло ситуацию. Кто знает, есть и возможность деактивации прошивки на время?

Подробнее

Оказывается, если при включении камеры, держать нажатой кнопку Set, то ML не загружается.
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
красиво ...вот вылет в этом жанре не приветствуется :D ... точечный замер по кромке помогает

ЗЫ: эксперимент с двойным ИСО ? ...или всё же отражатель был

Ни двойное ISO, ни отражатель не использованы - только естественный свет
Здесь ещё +0.4 в конверторе - волосы и цветы должны гореть :)

Kuvaldoff
Большое спасибо за информацию!
Re[Алексей Потемкин]:
Сегодня прикупил блинчик 40мм, тестил на семёне. эээ... STM это какая-то полная опа - оно медленное до невыносимости и жужжит как пылесос. На этом фоне 55-250 - просто образчик скорости фокусировки. Семёну явно такой хоккей не нужен :D Будет пока жить на пятаке шириком... но даже не знаю, как девчёнкам обяснять, что размер не главное...
Re[Алексей Потемкин]:
Продолжаем пейнтбольную тему :)







на 85 мм, няшненько.


Чтото у меня в тот день Сёма мазал частенько... с чего бы то...
Re[Ведро_с_глазами]:
А это портретики на 85мм




В следующий раз думаю побольше 85 мм поюзать и каким - нибудь образом пристроить ширик :)
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Сегодня прикупил блинчик 40мм, тестил на семёне. эээ... STM это какая-то полная опа - оно медленное до невыносимости и жужжит как пылесос. На этом фоне 55-250 - просто образчик скорости фокусировки. Семёну явно такой хоккей не нужен :D Будет пока жить на пятаке шириком... но даже не знаю, как девчёнкам обяснять, что размер не главное...

Подробнее


с трёхсоткой все вопросы отпадают :D
Re[Ведро_с_глазами]:
Картинки суперские, жаль нет экзифа, с ним смотреть ещё интереснее ;)
Re[Ведро_с_глазами]:
Цитата:
от: Ведро_с_глазами
Продолжаем пейнтбольную тему :)
динамичн
Чтото у меня в тот день Сёма мазал частенько... с чего бы то...


динамично

Показалось, что мой Семён зафронтил... пристрелял, дал совсем небольшую поправку элькам... сегодня с прогулки, половина снимков ушла в бэк... всё вернул на нули... подозрения на зонный сенсор, он вносит различные поправки в АФ, в том числе и по РГБ освещения... система не идеальная, врзможно
Re[Алексей Потемкин]:
типа, ку-ка-ре-кууу

Re[Ведро_с_глазами]:
Давно в теме не было, пейнтбол шикарен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.