Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15521 - 15540
Re[Kuvaldoff]:
Спасибо, почитаю! Кстати, ДНГ с ласточкой, к примеру, шёл с придавленными шумами... все ДНГ выходят уже корректированными или есть возможность получить чистый файл?
Re[birder]:
Цитата:

от:birder
Девушка у шеста

Подробнее


чувствую вытягивали :D ...исо 100, ф 4-5,6 и недодерживать примерно полтора-два стопа, имхо, разумеется :D

ЗЫ: или уйти на 1/800 и прикрыть диафрагму
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Спасибо, почитаю! Кстати, ДНГ с ласточкой, к примеру, шёл с придавленными шумами... все ДНГ выходят уже корректированными или есть возможность получить чистый файл?

Наверное нет. В обработчике cr2hdr настроек не предусмотрено.
Продал 500D
Цель все ближе.... принципиально не покупал 7D, пока не продам 500-ку....
Вот свершилось, отдал счастливому новому владельцу....
Ближайшая поездка в Москву, и буду вступать в ряды ......
станет не в терпеж....добегу до фотору :D
еще стекла бы распродать..... на котором проходил азы пользования первой зеркалкой
Re[Алексей Потемкин]:





Re[Алексей Потемкин]:
Давно не писал ничего, немного покажу из летнего...

Re[Алексей Потемкин]:

Магрибинец...

Re[Алексей Потемкин]:
динамический чб контраст



краски закончились :D
Re[krisusa]:
Krisusa, нра :)

Мои орлы:



Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
динамический чб контраст

:D

Очень эффектно!
Re[CHICAGO]:
из всех вариантов, этот, как показалось, точнее передавал смысл :D
Re[Алексей Потемкин]:
здесь софт, по-мягче... :D


Надо брать 7D
Собратья по оружию..... поделитесь знаниями, где в Москве купить белую камеру по минимальной цене. Есть сетевые с нормальной репутацией? в личку плиз :)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
из всех вариантов, этот, как показалось, точнее передавал смысл :D


+1 Снимок очень классный!!! Свет, динамика - это шедевр! Поздравляю, очень хорошая работа!
Re[Pavel"Myth"]:
:D Спасибо!
Re[Алексей Потемкин]:
Пейзажик... солнце идёт

Re[Алексей Потемкин]:
ещё один

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
ещё один


суперский переход цвета
Re[Perka Fluviatilis]:
Называется "пояс Венеры (Афродиты)"... :D ...голубизна над горизонтом - тень от Земли... красота
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Называется "пояс Венеры (Афродиты)"... :D ...голубизна над горизонтом - тень от Земли... красота


с физикой понятно, а вот как из семёна это вытащить - вот загадка :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.