Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 15521 - 15540
Re[Kuvaldoff]:
Спасибо, почитаю! Кстати, ДНГ с ласточкой, к примеру, шёл с придавленными шумами... все ДНГ выходят уже корректированными или есть возможность получить чистый файл?
Re[_Alek]:
от: _Alek
Спасибо, почитаю! Кстати, ДНГ с ласточкой, к примеру, шёл с придавленными шумами... все ДНГ выходят уже корректированными или есть возможность получить чистый файл?
Наверное нет. В обработчике cr2hdr настроек не предусмотрено.
Продал 500D
Цель все ближе.... принципиально не покупал 7D, пока не продам 500-ку....
Вот свершилось, отдал счастливому новому владельцу....
Ближайшая поездка в Москву, и буду вступать в ряды
......
станет не в терпеж....добегу до фотору :D
еще стекла бы распродать..... на котором проходил азы пользования первой зеркалкой
Вот свершилось, отдал счастливому новому владельцу....
Ближайшая поездка в Москву, и буду вступать в ряды
станет не в терпеж....добегу до фотору :D
еще стекла бы распродать..... на котором проходил азы пользования первой зеркалкой
Re[Алексей Потемкин]:
Давно не писал ничего, немного покажу из летнего...


Re[Алексей Потемкин]:
Магрибинец...

Re[Алексей Потемкин]:
динамический чб контраст

краски закончились :D

краски закончились :D
Re[_Alek]:
от: _Alek
динамический чб контраст
:D
Очень эффектно!
Re[CHICAGO]:
из всех вариантов, этот, как показалось, точнее передавал смысл :D
Надо брать 7D
Собратья по оружию..... поделитесь знаниями, где в Москве купить белую камеру по минимальной цене. Есть сетевые с нормальной репутацией? в личку плиз :)
Re[_Alek]:
от: _Alek
из всех вариантов, этот, как показалось, точнее передавал смысл :D
+1 Снимок очень классный!!! Свет, динамика - это шедевр! Поздравляю, очень хорошая работа!
Re[Pavel"Myth"]:
:D Спасибо!
Re[_Alek]:
от: _Alek
ещё один
суперский переход цвета
Re[Perka Fluviatilis]:
Называется "пояс Венеры (Афродиты)"... :D ...голубизна над горизонтом - тень от Земли... красота
Re[_Alek]:
от: _Alek
Называется "пояс Венеры (Афродиты)"... :D ...голубизна над горизонтом - тень от Земли... красота![]()
с физикой понятно, а вот как из семёна это вытащить - вот загадка :?









