от:CHICAGO
10-22... ШирООООкоугольник!! :DПодробнее
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 15061 - 15080
Re[CHICAGO]:
Re[Алексей Потемкин]:
Капитан уже покинул судно ((((
Re[_Alek]:
от: _AlekСпортейдж?
Да, он..
Re[_Alek]:
от: _Alek
Не "Коста Конкордия"... но рядом :D
Кранцы не убраны, фуй, shame on them
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да, он..
хороший выбор! :D
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Кранцы не убраны, фуй, shame on them
...искал парковку, а она там запрещена, скалистое мелководье :D
...энто да, ходить с неубранными кранцами, это как с расстегнутой ширинкой :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да, он..
У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистую
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистуюНо колор не изменен
![]()
![]()
во совпадение...
ЗЫ: в цвет ещё лунная пыль замешена :D
Re[_Alek]:
от: _Alek
во совпадение...... тоже этой весной на кошака пересел, дизель взял :D
ЗЫ: в цвет ещё лунная пыль замешена :D
дык лизинг под 1.5% и беспланое обслуживание на пять лет, как жешь пройти мимо
ЗЫ. мну ручку дёргать надоело, потому 1.6 с вариатором. до 5тык докатаю и буду ставить газ - оно нынче дизель по экономии заруливает 8) Но если погонять, да ещё на горках, то дизель рулит без базара
Re[Perka Fluviatilis]:
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистуюНо колор не изменен
![]()
![]()
Я и его смогу красиво снять.. :D ;)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я тебя понял, Дим. Тоже стекло хорошее, особенно с 2,0... ;)
дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...
А ты помнишь, как на Е-3 народ прошивки менял при перестановке объективов?! Так что -8 и свистопляска - это семечки. Кстати, есть стекло с ЭФР 28,8 - 216. Там подстройка не нужна. :D
Re[FirStorm]:
от: FirStorm
можно свою копейку внесу?) машинка у вас просто космос
p.s. как в цитате уменьшать изображение?
А что это Вы сделали с ней?
PS Надо в ссылке на снимок в цитате поменять буковки "or" на "sm".
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
А что это Вы сделали с ней?
PS Надо в ссылке на снимок в цитате поменять буковки "or" на "sm".
не знаю, вроде аэрографию нанес
p.s. спасибо
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...
странно, у меня на обоих тушках пока "0". Иногда фронтит, причём на обоих, но это не систематично, причём иногда в следящем, иногда в статике... Как только делаю тест в статике - всё пучком. Так что промахи отношу к ручкам :)





