Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 15061 - 15080
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
10-22... ШирООООкоугольник!! :D

Подробнее


Спортейдж?
Re[Алексей Потемкин]:
Не "Коста Конкордия"... но рядом :D



ЗЫ: полез, игнорируя карты... взял скалистое дно и пытался оторваться от него на максимальных оборотах, пока что-то не оборвал в трансмиссии... SOS на против пляжа...
Re[Алексей Потемкин]:
Капитан уже покинул судно ((((
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Спортейдж?

Да, он..
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Не "Коста Конкордия"... но рядом :D


Кранцы не убраны, фуй, shame on them
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Да, он..


хороший выбор! :D
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Кранцы не убраны, фуй, shame on them


...искал парковку, а она там запрещена, скалистое мелководье :D

...энто да, ходить с неубранными кранцами, это как с расстегнутой ширинкой :D
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Да, он..


У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистую Но колор не изменен
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистую Но колор не изменен


во совпадение... ... тоже этой весной на кошака пересел, дизель взял :D

ЗЫ: в цвет ещё лунная пыль замешена :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
во совпадение... ... тоже этой весной на кошака пересел, дизель взял :D

ЗЫ: в цвет ещё лунная пыль замешена :D


дык лизинг под 1.5% и беспланое обслуживание на пять лет, как жешь пройти мимо
ЗЫ. мну ручку дёргать надоело, потому 1.6 с вариатором. до 5тык докатаю и буду ставить газ - оно нынче дизель по экономии заруливает 8) Но если погонять, да ещё на горках, то дизель рулит без базара
Re[Perka Fluviatilis]:
(наоффтопили :D )
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
10-22... ШирООООкоугольник!! :D

Подробнее

хорошая линза для кропа, а я ЭФР 216 пробую

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
У меня весной какашкай победил, по финансовому предложению вчистую Но колор не изменен

Я и его смогу красиво снять.. :D ;)
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
хорошая линза для кропа, а я ЭФР 216 пробую

Подробнее

Я тебя понял, Дим. Тоже стекло хорошее, особенно с 2,0... ;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Я тебя понял, Дим. Тоже стекло хорошее, особенно с 2,0... ;)

дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
10-22... ШирООООкоугольник!! :D

можно свою копейку внесу?) машинка у вас просто космос




p.s. как в цитате уменьшать изображение?
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...

А ты помнишь, как на Е-3 народ прошивки менял при перестановке объективов?! Так что -8 и свистопляска - это семечки. Кстати, есть стекло с ЭФР 28,8 - 216. Там подстройка не нужна. :D
Re[FirStorm]:
Цитата:
от: FirStorm
можно свою копейку внесу?) машинка у вас просто космос


p.s. как в цитате уменьшать изображение?


А что это Вы сделали с ней?

PS Надо в ссылке на снимок в цитате поменять буковки "or" на "sm".
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
А что это Вы сделали с ней?

PS Надо в ссылке на снимок в цитате поменять буковки "or" на "sm".

не знаю, вроде аэрографию нанес . почему-то Ваша фотография вдруг побудила во мне такое желание, вдохновила так сказать . хотя может не очень качественно нарисовал, я только учусь
p.s. спасибо
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
дурит моя 135-ка с 7Д... до 5-6 метров с микроподстройкой -8 все ок, если дальше - свистопляска с фокусом... на пятаке все гут...


странно, у меня на обоих тушках пока "0". Иногда фронтит, причём на обоих, но это не систематично, причём иногда в следящем, иногда в статике... Как только делаю тест в статике - всё пучком. Так что промахи отношу к ручкам :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.