от: Kameleo
гожая тетенька!
+стопиццот
от: Kameleo
гожая тетенька!
от: seven_
я вот думаю, оно нам надо? для виде я понял оно работает, а для фото?
от: _Alek
пилюля выписана для фото... нужно ли? ...сама идея - просто супер! ...в идеале, выбирай пару ISO и решай свою проблему в тенях... никого не заботит, правда, что происходит в средних тонах... :D
от: Skycleaner
ну тогда любуйтесь :-) она же, вид не сбоку :-)
от: Perka Fluviatilis
Завтра гонки старичков на приз Мотормузея. Сегодня разминались 8)
от:Skycleaner
судя по сэмплам видео с 5д3 - ничего особо плохого не происходит. плюсы от повышения ДД перевешивают с лихвой минусы от некоторой потери детализации в светах. что с фото - пока непонятно, это надо что-то там компилировать и тд, подождем может кто сделает, попробуем.... идея конечно заманчивая, посмотрим, какова будет ...реализацияПодробнее




от: CHICAGO
10-22... ШирООООкоугольник!! :D
от: Perka Fluviatilis
Гонки от семёна 8)
от: Perka Fluviatilis
шороший колор. у машинки![]()
![]()
от: CHICAGO
Выжил там гонщик на красной машине?