Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14981 - 15000
Re[Pavel"Myth"]:
Едрёна кочерыхка
Поздравлямс, как оно на семёне?
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Вот, сделал себе подарочек в честь праздничка... :D
Вот это да!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!

Re[Perka Fluviatilis]:
Re[_Alek]:
от: _AlekМужчина!
Re[Liska]:
от:Liska
Вот это да!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!!
Подробнее
Сбылась мечта, внезапно так... :D Спасибо!
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Сбылась мечта, внезапно так... :D Спасибо!
а мне этот попался... фикс... не так круто, но Семён вроде доволен :D ...тоже не обстрелял ещё - только контрольный спуск по продавцу :D

ЗЫ: это легендарная первая модель
Re[_Alek]:
тоже не девочка
Re[Perka Fluviatilis]:
белый срам накрыл чёрной банданой ...пожертвовал :D ...по размеру пришлась
Re[_Alek]:
от:_Alek
а мне этот попался... фикс... не так круто, но Семён вроде доволен :D ...тоже не обстрелял ещё - только контрольный спуск по продавцу :D
ЗЫ: это легендарная первая модельПодробнее
Поздравляю!
Re[_Alek]:
от: _Alek
белый срам накрыл чёрной банданой ...пожертвовал :D ...по размеру пришлась
А я вот думаю, когда на мою трубу камуфляжные шкурки появятся... :)
Re[Pavel"Myth"]:
Re[_Alek]:
от:_Alekc телескопами по улицам не гуляют, заметил сегодня :D ... примостился в уголочке, накрыл банданой - неопределённая форма свисающей тряпочки, не так привлекает внимание... люди ведь понимают, что не астроном пришёл... папарацци
...комуфляж в лес одевать
Подробнее
учитывая ваши там местные обычаи - можно и бельишко развесить типа для просушки, трусы-носки-майка - если что шёл-упал-в-море-сушусь
ЗЫ. контровик из АЦРу, какой там отражатель в этой вакханалии. ну и ещё сама пена немного подсвечивала.
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
учитывая ваши там местные обычаи - можно и бельишко развесить типа для просушки, трусы-носки-майка - если что шёл-упал-в-море-сушусь![]()
ЗЫ. контровик из АЦРу, какой там отражатель в этой вакханалии. ну и ещё сама пена немного подсвечивала.Подробнее
"твоя-моя не понимай" прокатывает лучше :D
...да пена помогла, тень была бы глубокой, деталей не вытащить..
Re[_Alek]:
[quote=_Alek]Первый выстрел...
чиёрт побъери, всех запалил
ресскать на уровне, даже на открытой. Ждём погрудные серфингистоф
ЗЫ. я тоже сначала стремался под солнцем фоткать, но оказалось что всё не так плохо - солнце в дымке, плюс светлый песок работает отражателем. Да и солнце в Юрмале, не чета вашему напалму
чиёрт побъери, всех запалил
ЗЫ. я тоже сначала стремался под солнцем фоткать, но оказалось что всё не так плохо - солнце в дымке, плюс светлый песок работает отражателем. Да и солнце в Юрмале, не чета вашему напалму
Re[Perka Fluviatilis]:








