Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14981 - 15000
Re[Pavel"Myth"]:
Едрёна кочерыхка Поздравлямс, как оно на семёне?
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Вот, сделал себе подарочек в честь праздничка... :D

Подробнее


Мужчина!
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Вот, сделал себе подарочек в честь праздничка... :D


Вот это да!!!!!!!  Поздравляю от всей души!!!!!!!!!
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Едрёна кочерыхка Поздравлямс, как оно на семёне?


Спасибо! На семёне? Вот так:


Правда там еще прокладочка из 1.4х внешнего.
Снимать в паре с семёном еще не пробовал. Да и с иксом только при проверке объектива в магазине. Не хочу загадывать. На семёне обязательно проверю. :)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Мужчина!


Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Вот это да!!!!!!!  Поздравляю от всей души!!!!!!!!!

Подробнее


Сбылась мечта, внезапно так... :D Спасибо!
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Сбылась мечта, внезапно так... :D Спасибо!


а мне этот попался... фикс... не так круто, но Семён вроде доволен :D ...тоже не обстрелял ещё - только контрольный спуск по продавцу :D



ЗЫ: это легендарная первая модель
Re[_Alek]:
тоже не девочка
Re[Perka Fluviatilis]:
белый срам накрыл чёрной банданой ...пожертвовал :D ...по размеру пришлась
Re[Алексей Потемкин]:
СемЁн - он старый солдат, который не знает слов любви (с)



и в огонь, и в воду, и в пену 8)

Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
а мне этот попался... фикс... не так круто, но Семён вроде доволен :D ...тоже не обстрелял ещё - только контрольный спуск по продавцу :D



ЗЫ: это легендарная первая модель

Подробнее


Поздравляю! Да-а, вооружились крупным калибром. :)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
белый срам накрыл чёрной банданой ...пожертвовал :D ...по размеру пришлась


А я вот думаю, когда на мою трубу камуфляжные шкурки появятся... :)
Re[Pavel"Myth"]:
c телескопами по улицам не гуляют, заметил сегодня :D ... примостился в уголочке, накрыл банданой - неопределённая форма свисающей тряпочки, не так привлекает внимание... люди ведь понимают, что не астроном пришёл... папарацци ...комуфляж в лес одевать
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
СемЁн - он старый солдат, который не знает слов любви (с)



и в огонь, и в воду, и в пену 8)

Подробнее


ага, чё теперь жалеть :D

Зы: тень, в контровом, подсветом-отражением открылась или редактором?
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
c телескопами по улицам не гуляют, заметил сегодня :D ... примостился в уголочке, накрыл банданой - неопределённая форма свисающей тряпочки, не так привлекает внимание... люди ведь понимают, что не астроном пришёл... папарацци ...комуфляж в лес одевать

Подробнее


учитывая ваши там местные обычаи - можно и бельишко развесить типа для просушки, трусы-носки-майка - если что шёл-упал-в-море-сушусь

ЗЫ. контровик из АЦРу, какой там отражатель в этой вакханалии. ну и ещё сама пена немного подсвечивала.
Re[Алексей Потемкин]:
Первый выстрел...

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
учитывая ваши там местные обычаи - можно и бельишко развесить типа для просушки, трусы-носки-майка - если что шёл-упал-в-море-сушусь

ЗЫ. контровик из АЦРу, какой там отражатель в этой вакханалии. ну и ещё сама пена немного подсвечивала.

Подробнее


"твоя-моя не понимай" прокатывает лучше :D

...да пена помогла, тень была бы глубокой, деталей не вытащить..
Re[Алексей Потемкин]:
птиц в полёте наснимал, технические кадры, те же лица :D

Тут статика...

Re[_Alek]:
[quote=_Alek]Первый выстрел...

чиёрт побъери, всех запалил ресскать на уровне, даже на открытой. Ждём погрудные серфингистоф

ЗЫ. я тоже сначала стремался под солнцем фоткать, но оказалось что всё не так плохо - солнце в дымке, плюс светлый песок работает отражателем. Да и солнце в Юрмале, не чета вашему напалму
Re[Perka Fluviatilis]:
не линза, а сказка... переживал, как с Семёном пойдёт... отлично
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.