от:_Alek
Парный, в смысле из одной серии? В каком режиме работала вспышка? Если в скоростном, то её мощность снижается после первого кадра. Если просто повторный снимок, то сравнить параметры экспозиции, может всё же не одинаковы... Сравнивал со своими картинками, где есть вылет, но ничего подобного нет...Подробнее
Я вечером сегодня могу RAW-ки дать для сравнения, если интересно. Насколько я знаю, мощность вспышки не снижается. Если энергии не хватает, то она и не сработает. Да там не серия, но подряд два кадра.


