Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14841 - 14860
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
тут главное, что по количеству свистелок и перделок даже тётушку порвали в лоскуты, не говоря уже о прочих конкурентах

что за тётушку?
в чём я ещё отстал?
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
тут главное, что по количеству свистелок и перделок даже тётушку порвали в лоскуты, не говоря уже о прочих конкурентах

не...не порвали...зеркало ж забыли снять, теперь это Теткина прерогатива!
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Как по другому? Как в Хасселях что ли? С гиродатчиками и пересчетом дистанции фокусировки?
Ничего не появилось в 70ды


надеялся, что кэнон продвинется в этом плане... 100% JPG , связки 70д с EF 85/1,8 на открытой впечатляют неплохостью :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
надеялся, что кэнон продвинется в этом плане... 100% JPG , связки 70д с EF 85/1,8 на открытой впечатляют неплохостью :D



типа 85 1.8 перестал аццки хроматить?
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
типа 85 1.8 перестал аццки хроматить?


о нет :D ...но любители стиля "глаз в фокусе - нос нет", будут довольны точность попаданий в глаз и :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
о нет :D ...но любители стиля "глаз в фокусе - нос нет", будут довольны точность попаданий в глаз и :D


фсё надеюсь, что на трипаке так оно и есть
Re[Perka Fluviatilis]:
не, крутил RAWы и просто в руках крутил :D - или новую фф матрицу, или 400/2.8 с пятаком на сдачу... линзу Семёну, а пятачок для творчества (баловства) :D

ЗЫ: 5дм4 не за горами :D ...у кэнона появилась новая структура пикселя и они же говорят про эволюцию в цвете... не знаю, в лучшую ли сторону :D
Re[Алексей Потемкин]:
Ну теперь, после анонса 70д, можно точно говорить, что в 7дм2 нас ждет:
CF слот,
нормальный джойстик,
пара диджик 5+,
аф от третьего пятака или около того,
вот эта вот матрица,
пара лишних кнопок,
может быть инновации в юзабилити (врятли),
скорее всего дадут ограничивать минимальную выдержку как 5д3, металлический корпус,
думаю подтвердятся слухи и будет 10 кадров в секунду...
И итоге получим продолжение репортажного топ-кропа в стиле кэнон.

Если новая матрица даст выигрыш в шумах - сменю, если нет - буду думать о фф какомнибудь в дополнение или вообще замене (5дм3)
Re[Ведро_с_глазами]:
Мне кажется ждут, жданки как с d400 ))
Этой ниши нет, конкурировать не с чем, не с кем.
Оба кита похоронили эту нишу техники.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Мне кажется ждут, жданки как с d400 ))
Этой ниши нет, конкурировать не с чем, не с кем.
Оба кита похоронили эту нишу техники.

Ничего не понял, это мне?)))
Re[Ведро_с_глазами]:
Да )) Оба кита рынка = кэнон - никон.
Жданки - ожидание, ожидание и ничего более )))
Re[Dark_Reaper]:
Да будет-будет 7дм2, я ничего такого там не назвал, все по-кэноновски :) В этот раз точно будет 7д, а вот в следующей... назовем это "фазой," хрен его знает)
Re[Алексей Потемкин]:
В любом случае пару фоток с сигмы 30 1,4, не пейнтбол! :ДДД
Все из прямиком из лайтрума








Люблю это линзу, цветастая... по-своему цветастая :)
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
не, крутил RAWы и просто в руках крутил :D - или новую фф матрицу, или 400/2.8 с пятаком на сдачу... линзу Семёну, а пятачок для творчества (баловства) :D

ЗЫ: 5дм4 не за горами :D ...у кэнона появилась новая структура пикселя и они же говорят про эволюцию в цвете... не знаю, в лучшую ли сторону :D

Подробнее


мне 400мм с конвертором без надобности - латвиджа и так маленькая, а с таким телескопом ростовой только с эстонцев делать получится

ЗЫ. а вот про 5д4 не всё так однозначна... если эту пиксельность натянуть на полнокадр... то там уже и 4 ширины от fullHD по длиной стороне получаются, и мелкопикселей около 40к ну вообще можно много всякого понапридумывать
Re[Ведро_с_глазами]:
Хорошие картинки получаются с сигмы
Re[Perka Fluviatilis]:
если серьёзно. то да, фф нужен... но продвинутого ничего нет у Кэнон, к сожалению ...есть дэикс да и тот один :D ... пощупаем rawки 70д, посмотрим куда идём...
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Мне кажется ждут, жданки как с d400 ))
Этой ниши нет, конкурировать не с чем, не с кем.
Оба кита похоронили эту нишу техники.


да, почему бы не запустить чуть облегчённые версии топовых про камер... выпустят ведь десяток новых взаимных противоречий...
Re[Алексей Потемкин]:
подскажите пожалуйста а почему подсветка автофокуса постоянно не работает
всё включено работает некоторое время а потом всё :(
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
фсё надеюсь, что на трипаке так оно и есть

135л на семене бьет "как белку - в глаз"... 85Л2 не пробовал давно, но могу пристрелять на выходные
Re[денис нн]:
Цитата:
от: денис нн
подскажите пожалуйста а почему подсветка автофокуса постоянно не работает
всё включено работает некоторое время а потом всё :(


C.Fn III -8 и C.Fn III -10 должны быть разрешены
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.