от: Perka Fluviatilis
тут главное, что по количеству свистелок и перделок даже тётушку порвали в лоскуты, не говоря уже о прочих конкурентах
что за тётушку?
в чём я ещё отстал?
от: Perka Fluviatilis
тут главное, что по количеству свистелок и перделок даже тётушку порвали в лоскуты, не говоря уже о прочих конкурентах
от: Perka Fluviatilis
тут главное, что по количеству свистелок и перделок даже тётушку порвали в лоскуты, не говоря уже о прочих конкурентах
от: Одиссей
Как по другому? Как в Хасселях что ли? С гиродатчиками и пересчетом дистанции фокусировки?![]()
Ничего не появилось в 70ды
от: _Alek
надеялся, что кэнон продвинется в этом плане... 100% JPG , связки 70д с EF 85/1,8 на открытой впечатляют неплохостью :D
от: Perka Fluviatilis
типа 85 1.8 перестал аццки хроматить?
от: _Alek
о нет :D ...но любители стиля "глаз в фокусе - нос нет", будут довольны точность попаданий в глаз и :D
от: Dark_Reaper
Мне кажется ждут, жданки как с d400 ))
Этой ниши нет, конкурировать не с чем, не с кем.
Оба кита похоронили эту нишу техники.






от:_Alek
не, крутил RAWы и просто в руках крутил :D - или новую фф матрицу, или 400/2.8 с пятаком на сдачу... линзу Семёну, а пятачок для творчества (баловства) :D
ЗЫ: 5дм4 не за горами :D ...у кэнона появилась новая структура пикселя и они же говорят про эволюцию в цвете... не знаю, в лучшую ли сторону :DПодробнее
от: Dark_Reaper
Мне кажется ждут, жданки как с d400 ))
Этой ниши нет, конкурировать не с чем, не с кем.
Оба кита похоронили эту нишу техники.
от: Perka Fluviatilis
фсё надеюсь, что на трипаке так оно и есть![]()
от: денис нн
подскажите пожалуйста а почему подсветка автофокуса постоянно не работает
всё включено работает некоторое время а потом всё :(