Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14681 - 14700
Re[Stroncium]:
Мешок с песком, естессно. Самопальный. Сколько весит... не взвешивал. Как насыпешь :)
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
Там почти штиль был... но на самом закате таки чутка дунуло - отражатель 1х1.5 пришлось превратить во флюгер, иначе вырывал стойку с корнемКуды там на 3метра вверх - даже подумать страшно
Подробнее
...вот когда там зонт и две 600-е оказываются, тогда задумаешься, как швартовать эту конструкцию... :D
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
впроводку да навскидку :DПодробнее
на 30-ти сложновато вести, но эффектно :D
Re[seven_]:
от: seven_
а можете ссылку дать, где Вы овладели хитростям RPP ?
там мануальчик самопальный на русском прикладывается и там же есть ссылки на ресурсы ...каждый сам решает как использовать софтину, там нужны не рецепты, а понимание того, к чему прийти в итоге...
ЗЫ: баг раз в бете обнаружил, оказалось перед выходом очередного релиза РПП, даже есть благодарность от Создателя... :D
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
это было не сложно - взгляд встал в режим сопровождения автоматом
Re[_Alek]:
спасибо
Re[Perka Fluviatilis]:
Бекстейдж, больше кадра понравился )))
Re[_Alek]:
Шарпа бы поменьше и более дозированно по маске куда надо. А то еще я так понимаю вытяжка из тени была.
Кадр конечно офигенный, но тех составляющую можно пробовать и переделать.
Кадр конечно офигенный, но тех составляющую можно пробовать и переделать.
Re[Dark_Reaper]:
изменил тип ресайза, лучше? :D ...поднимал микроконтраст, на большом экране неплохо ...да, РПП только и спасает с вытаскиванием теней... линза длиннее нужна :(
Re[_Alek]:
от: _Alek
на 30-ти сложновато вести, но эффектно :D
ага, получаются 1-2 кадра из 10, но иногда интересные ;) В данном случае стояла медленая серия, потому успелось сделать только два кадра, первый зацепился за забор, второй тут. Идеальную резкость на такой выдержке и не получишь никогда, просто кинематика движения такая.
seven_, всё больше люблю гулять с ребёнком ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis+1, это святое...
seven_, всё больше люблю гулять с ребёнком ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
ЗЫ. типа бэкстейджаПодробнее
Классный снимок!! ИМХО, этот снимок лучше предыдущего! Мешок только с ножек убрать и чуток сбалансировать кадр - и все будет в ажуре! :D
Re[_Alek]:
Получше но на лице, оч. жесткий шум. Выглядит как вытянуто,а потом шарпа вдули ат души что б два раза не бегать ))
Re[Алексей Потемкин]:
Может. кто сталкивался? Поиск результата не дал. Выскакивает ошибка 01-нет связи камеры с объективом только на длинном конце 105, на 24 все работает нормально. Это происходит во всех режимах кроме автоматического(зеленая зона).Думаю дело в программе? Подскажите если кто знает.
Re[valerar]:
может попробовать вернуться к заводским настройкам???
Re[_Alek]:
классно получилось!








