Цитата:от: seven_
если по бб. то цвет тела(кожи) плавает, есть маленькие перепады.
[quot]все решается через маски слоя, тщательное выделение, с помощью граф планшета все намного проще получается, мышкой увы трудно рисовать, короче возня.[/quot]
Не вижу особых перепадов (пятен) на оттенках кожи. Вроде все ок. Если только багровое покраснение на лице. Так это наверн у модели давление поднялось от съемки :)
Говорите о ББ, то тогда куда его в данном снимке сместить, что бы перепады пропали ?
И теперь совсем не понял из крайнего поста...
Так виноват неправильный ББ или косяк самой кожи модели, или отсветка от стены и травы ???
Просто у моей жены, сильные красные пятна на лице, плюс веснушки. Убирается все это с лица действительно кропотливо. Или же ББ в теплые сильно смещать приходится, вроде менее заметно, но все равно видны перепады.