Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14541 - 14560
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
делит

Re[krisusa]:
Цитата:

от:krisusa

Подробнее

круто
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
кто то может популярно объяснить или дать ссылку о параметре в DPP который находится в меню объективы и называется "размывка цвета" или "blur color". спасибо.


не очень то оно и помогает, но по асюсениям немного убирает фиолетовые ореолы на контрастном переходе. Тогда как хроматика - это зелёные разводы в заднем боке и красные в переднем. Лучше, конечно, включать оптимайзер, если доступен для линзы :?
Re[Perka Fluviatilis]:
оптимайзер я так понял все эти беды должен устранять?
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
оптимайзер я так понял все эти беды должен устранять?


эти и ещё правит геометрию. После него на объектив можно клеить красную полоску
Re[Perka Fluviatilis]:
отсюда вывод к эльмакам эти опции применять нет смысла?
умеете разбавить юмором серьезную тему. понял спасибо, пойду в магазин за красной изолентой.
Re[seven_]:
к элькам обязательно надо применять, к которым есть профили. Зумы сразу задвигают фиксы. Поэтому такие эльки достойны двух красных полосок

Кроме смеха, 15-85 после применения профиля на максимуме становится идеальным на любых фокусных
Re[Perka Fluviatilis]:
у меня был EF-S 18-200, сейчас просматриваю в DPP старые картинки сделанные этим стеклом, Ваша правда, этот оптимайзер изменяет жизнь к лучшему . просто еще полностью не разобрался что к чему.
Re[seven_]:
:) Нет, ну что Вы!? Настя поранила ручку раньше. Тем не менее больной ручкой нежно гладит знакомую ей собачку... Высказать словами свою нежность не может, т.к. говорить еще не научилась :)
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
понял спасибо, пойду в магазин за красной изолентой.

Изолента не наш метод. широкая слишком и пачкается.
Вот наш метод!


Re[chplashin]:
Re[Алексей Потемкин]:
&
Re[Алексей Потемкин]:
Не только паучки у нас водятся.. Есть и красавцы покрупнее..

Re[CHICAGO]:
Кролик - это не только ценный мех....
Re[CHICAGO]:
...травку ищет :cannabis:
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Кролик - это не только ценный мех....

Зто заяц. Реальный.. Правда, какой-то странноватый слегка, поскольку среди бела дня бродит по грядкам..
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
...травку ищет :cannabis:

Не иначе.. но щиплет всё подряд: цветы, свёклу и пр.
Re[Алексей Потемкин]:
подводная лодка (желтая)

Re[CHICAGO]:
Просто это голодный зайка )
Re[Алексей Потемкин]:
и еще немного

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.