к вопросу о друзьях :)
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14521 - 14540
Re[Алексей Потемкин]:
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Лето.. Благодатная для съёмок пора..
Подробнее
Отличное цветовое решение! Плюс сюжет с интрижкой!
Re[Одиссей]:
деталисто
Re[Алексей Потемкин]:
Все чаще мне не хочется выправлять пересветы и вытягивать тени...) Есть в них шарм, все же




Re[krisusa]:
глаза - жемчуг
ЗЫ: размытие в Шопе приправляете?
ЗЫ: размытие в Шопе приправляете?
Re[valera777]:
от: valera777
красивый дворик!
Re[krisusa]:
[quote=krisusa]
Красиво псинка получилась!!
Красиво псинка получилась!!
Re[Фёдрыч]:
от: Фёдрыч
Отличное цветовое решение! Плюс сюжет с интрижкой!
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
CHICAGO, lurdess - букашки шикарные!
спасибо!
Re[_Alek]:
с первым - согласен
Против второго - не возражаю, :), но как то об этом не думалось. Будет время - попробую обязательно :)
Против второго - не возражаю, :), но как то об этом не думалось. Будет время - попробую обязательно :)
Re[seven_]:
Спасибо. Мне тоже она кажется очень доброй и светлой... и зовет к добру и теплоте отношений.
Re[Migas]:
от: Migasоффтоп, но правая рука у человека перевязана бинтом, это случайно не этот добрый пес?
Спасибо. Мне тоже она кажется очень доброй и светлой... и зовет к добру и теплоте отношений.
Re[Алексей Потемкин]:
кто то может популярно объяснить или дать ссылку о параметре в DPP который находится в меню объективы и называется "размывка цвета" или "blur color". спасибо.








