Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14521 - 14540
Re[Алексей Потемкин]:
к вопросу о друзьях :)
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Лето.. Благодатная для съёмок пора..

Подробнее

Отличное цветовое решение! Плюс сюжет с интрижкой!
Похитители золота

PS: EF-S 60 macro
Re[Одиссей]:
деталисто
Re[Migas]:
Цитата:

от:Migas
к вопросу о друзьях :)

Подробнее


хороший снимок ...тени чуть теплее можно, имхо
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
дворик

Подробнее


красивый дворик!
Re[Алексей Потемкин]:
Все чаще мне не хочется выправлять пересветы и вытягивать тени...) Есть в них шарм, все же



Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:

Re[krisusa]:
глаза - жемчуг

ЗЫ: размытие в Шопе приправляете?
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
красивый дворик!



Re[Алексей Потемкин]:
затерянная жизнь

Re[krisusa]:
[quote=krisusa]
Красиво псинка получилась!!
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
Отличное цветовое решение! Плюс сюжет с интрижкой!

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
CHICAGO, lurdess - букашки шикарные!

спасибо!
Re[_Alek]:
с первым - согласен
Против второго - не возражаю, :), но как то об этом не думалось. Будет время - попробую обязательно :)
Re[Migas]:
Цитата:

от:Migas
к вопросу о друзьях :)

Подробнее
хороший момент, хорошая картинка, побольше бы таких,
Re[seven_]:
Спасибо. Мне тоже она кажется очень доброй и светлой... и зовет к добру и теплоте отношений.
Re[Migas]:
Цитата:
от: Migas
Спасибо. Мне тоже она кажется очень доброй и светлой... и зовет к добру и теплоте отношений.
оффтоп, но правая рука у человека перевязана бинтом, это случайно не этот добрый пес?
Re[Алексей Потемкин]:
кто то может популярно объяснить или дать ссылку о параметре в DPP который находится в меню объективы и называется "размывка цвета" или "blur color". спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.