Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14501 - 14520
Re[Алексей Потемкин]:
дворик



Re[_Alek]:
Re[TVPro]:
Re[Алексей Потемкин]:
Вечер в Калькате

Re[Алексей Потемкин]:
Добрый вечер!
У меня дружок человека, с язычком. :)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
дворик
Цвет на грани фола: еще чуточку, и был бы перебор, но и представить менее насыщенные цвета сложно. Что за профиль?
Re[Алексей Потемкин]:
Лето.. Благодатная для съёмок пора..

Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Цвет на грани фола: еще чуточку, и был бы перебор, но и представить менее насыщенные цвета сложно. Что за профиль?


Вельвия, но пришлось усиливать...

ЗЫ: сюжет в тени, а узко так , что даже отражённого света не было... нет света, нет цвета :D
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Лето.. Благодатная для съёмок пора..

Подробнее


хорошо! :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Вельвия, но пришлось усиливать...

ЗЫ: сюжет в тени, а узко так , что даже отражённого света не было... нет света, нет цвета :D

Да-ааа, давно пришло время переходить на Мак, но все никак не решусь - ведь все настроено и работает. :) Как я понимаю, добиваться совершенства в проявке можно только на Маке.
Re[Алексей Потемкин]:
ИМХО
Сам поклонник яблок),но по цене/качество еще есть и моноблоки Тошиба,очень прилично показывают!Мониторы те же идут то и на маки.Нисколько не сожалею что купил вместо мака
http://www.mytoshiba.ru/?p=catalog_card&item_id=1709
Re[Алексей Потемкин]:
полтинник

Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Да-ааа, давно пришло время переходить на Мак, но все никак не решусь - ведь все настроено и работает. :) Как я понимаю, добиваться совершенства в проявке можно только на Маке.


я на mac os x раньше подсел, чем на фото :D ... не забудьте ядер побольше прихватить и ssd :D ...хотя монитор лучше pro присмотреть, имхо
Re[seven_]:
7d 17-55 полярик
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Лето.. Благодатная для съёмок пора..

Класс! Можно одолжу картинку на "обои" - знакомая коллекционирует "букашечно-цветочную тему..."
ЗЫ:

"ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Класс! Можно одолжу картинку на "обои" - знакомая коллекционирует "букашечно-цветочную тему..."

Пожалуйста!
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
хорошо! :D

Re[Алексей Потемкин]:
Про букашек...
Sigma 105 mm.
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Про букашек...
Sigma 105 mm.

здорово!!!
Re[Алексей Потемкин]:
CHICAGO, lurdess - букашки шикарные!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.