Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14481 - 14500
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
В том-то и дело, что НЕ объединяет Сапог 4 в 1. Вместо этого "е-ичная" или "пи-ичная" интерполяция с пересчетами. И слабо верится, что на "бортовом" процессоре камеры это делается с "плавающей точкой". Так что шумы скорее усиливаются, чем подавляются

Подробнее


дело не в цифровой точности обработки сырых данных, а в алгоритме формирования этих данных, которого никто не знает - Кэнон не даёт технического описания своих полу форматов... можно гадать, а можно и самим делать вывод, поснимать, чтобы увидеть разницу по шуму, цвету, деталям... Когда-то мне и JPG камерного хватало, а сейчас хоть д800 бери для творческой съёмки :D
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Liska, seven_б, _Alek рад стараться



да больше шыдевроф не случилось, акромя одного, какой в стробизме постил. Продублирую здесь по случаю Тяпницы

Подробнее


браво! (артефакт или что-то на правоой руке?)
Re[_Alek]:

ЗЫ. надо бы зашопить эти бусы на руке
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Liska, seven_, _Alek рад стараться

да больше шыдевроф не случилось, акромя одного, какой в стробизме постил. Продублирую здесь по случаю Тяпницы

Подробнее
снимаю шляпу, цвета, атмосфера... очень круто, хорошая работа. модель, формы, о-ба-лдеть. если будете шопить бусы, то солнце можно сделать более сказочным, хотя дело вкуса...
Re[Алексей Потемкин]:
добавлю немного стрита




Re[seven_]:
уряя, пятниццо
Re[Алексей Потемкин]:
страж

nk1960
http://s019.radikal.ru/i623/1306/f3/4e99f8623408.jpg
Re[nk1960]:
Цитата:
от: nk1960
http://s019.radikal.ru/i623/1306/f3/4e99f8623408.jpg
дикие? красиво. чем снимали?

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
страж
:smile2: это вы загнули, больше похож на пофегиста... но все равно портрет понравился.
Re[seven_]:
да, добряк, видно... спасибо! :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
страж


Детализация - куль! не у всех на ФФ так получаетсо
Re[nk1960]:
тырчки на ПП на кониках мешают :? а так - весьма
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
страж

Подробнее

Настоящий портрет!
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
да, добряк, видно... спасибо! :D
забыл спросить, каким методом в шопе добивались такой детализации?
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
страж



Глаза какие!


Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Детализация - куль! не у всех на ФФ так получаетсо


кроп 50% :D ...
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
Настоящий портрет!



:D Спасибо!
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
забыл спросить, каким методом в шопе добивались такой детализации?


для деталей нужен свет, он был ...мягкий предзакатный ....в Шопе их надо лишь сохранить при ресайзе, небольшой шарп, ничего нового :D

зы: тоновая обработка ручная, кривыми
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Глаза какие!

Подробнее


переселение душ? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.