Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14321 - 14340
Re[seven_]:
Цитата:

от:seven_
хорошая картинка, но что то не хватает для большей динамики, например в речке тонет человек ШУЧУ



Подробнее



Надо второго добавить, тогда задумчивость позы объяснится
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
...ласково так, двумя пальчиками...:D

Часами девайс плюс экстендер в руках на взводе и нормально - достойная ноша! :D
Подложка только на лодожке, пальчики и до МФ дотягиваются, локоть в корпус...

Подробнее


Эта фотография (с идущими девушками) снята с экстендером х1.4 II или III? А объетив 4 или 2.8? Вообще, Alek что бы вы посоветовали - 70-300/F4-5.6L или 70-200 с экстендером и какой. Ваше мнение для меня очень интересно.
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Акулу уже раз пририсовывали... добром не закончилось :D
извините, без обид, просто пошутил... ;) а оригинальная картинка мне очень понравилась...
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Надо второго добавить, тогда задумчивость позы объяснится
:smile2: иногда фотожабы в серьезных темах нужны, что бы как то разбавить юмором " задумчивость позы "
Re[АНДРЕЙ 56]:
Цитата:

от:АНДРЕЙ 56
Эта фотография (с идущими девушками) снята с экстендером х1.4 II или III? А объетив 4 или 2.8? Вообще, Alek что бы вы посоветовали - 70-300/F4-5.6L или 70-200 с экстендером и какой. Ваше мнение для меня очень интересно.

Подробнее
пардон, что вмешиваюсь, но сама цифра 2.8 + экстендер для меня говорит о многом, при наличии бюджета я бы купил именно это.
Re[Алексей Потемкин]:
Перед заездом

Re[Lexa34]:
[quote=Lexa34]Перед заездом

медитация перед заездом, как вам новое название вашей работы? а элементы не здорового образы жизни я бы в композицию не включал ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Надо второго добавить, тогда задумчивость позы объяснится

и чтобы оба тонули-это уже из области чёрного юмора!
Re[seven_]:
Вопрос о том что 2.8 конечно-же лучше не стоит, скорее хотелось бы понять устраивет ли Автора поста качество 4+экстендер.
Re[АНДРЕЙ 56]:
Цитата:

от:АНДРЕЙ 56
Эта фотография (с идущими девушками) снята с экстендером х1.4 II или III? А объетив 4 или 2.8? Вообще, Alek что бы вы посоветовали - 70-300/F4-5.6L или 70-200 с экстендером и какой. Ваше мнение для меня очень интересно.

Подробнее


70-200/2,8 лис2 + х1,4 III - лучшее сочетание по-любому, картинка хорошая... АФ бывает чуть тупит правда... типа задумывается, а потом рвёт с места аж линзы звенят :D ... но я всегда подвожу линзы кольцом МФ, потом даю АФ захватить ... точность надёжнее...

70-300/F4-5.6L не использовал, не рассматривал как вариант...

Фото снято с х1,4 III плюс кроп... удаление порядочное
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
Еще раз спсбо, а по какой причине dpp не подходит?


Для меня, чем больше всяких рычажков, тем сложнее контролировать проявку :D ... давно подсел на RPP, делаю там заготовку и полирую её в Шопе
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Надо второго добавить, тогда задумчивость позы объяснится


Второй с Семёном вокруг ходил, а "Гюльчатай" так и не открылась :D ... (от Семёна всё равно не скрылась)
Re[_Alek]:
Спасибо
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
извините, без обид, просто пошутил... ;) а оригинальная картинка мне очень понравилась...


без обид
Re[АНДРЕЙ 56]:
Цитата:
от: АНДРЕЙ 56
Вопрос о том что 2.8 конечно-же лучше не стоит, скорее хотелось бы понять устраивет ли Автора поста качество 4+экстендер.
У 4+экстендер меньше возможностей, а качество у него тоже самое, правда не знаю, что ответит по этому поводу Автор ;)
Re[seven_]:
с ф4 у меня лишь 24-105... не могу судить
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
с ф4 у меня лишь 24-105... не могу судить
тогда нам сюда http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=687&Camera=453&Sample=0&FLI=0&API=2&LensComp=404&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=0&APIComp=0
Re[seven_]:
Так вот из-за этого ресурса я Alekу и вопрос задал. Судя по этим тестам 70-200/2.8 на фр 280мм мягко говоря не лучше чем 70-300 на фр 300мм. Поэтому и захотелось услышать мнение реального пользователя.
Re[АНДРЕЙ 56]:
Цитата:

от:АНДРЕЙ 56
Так вот из-за этого ресурса я Alekу и вопрос задал. Судя по этим тестам 70-200/2.8 на фр 280мм мягко говоря не лучше чем 70-300 на фр 300мм. Поэтому и захотелось услышать мнение реального пользователя.

Подробнее


:) ...я брал конкретно 70-200/2.8 лис2 и линзой очень доволен, это почти мой штатник... на 300/2,8 или 400/2,8 тратиться пока не вижу смысла (взял бы только их)... экстендер - штука универсальная, его можно всегда снять :D ... качество картинки теряется конечно, но она достаточно приемлемая... потери восстанавливаются при обработке... пара меня полностью устраивает
Re[_Alek]:
Спасибо за ответ. А AF подтормаживат именно с экстендером?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.