от:CHICAGO
В Крыму хорошо!! Работа интересная у Вас.
Из архива снимочек..Подробнее
Интересную серию Вы показали! Эта - очень понравилась!
А работа - как любая работа. Внешне конечно романтика, на самом деле - достаточно тяжелый труд. И в физическом плане, и в моральном особенно.







