от: _Alek
при всём уважении к пернатым :D ...перекручено, имхо
ЗЫ: ро-файлик бы... :D
Ловите: http://zalil.ru/34464459
PS. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные
от: _Alek
при всём уважении к пернатым :D ...перекручено, имхо
ЗЫ: ро-файлик бы... :D
от: _Alekконечно же было бы лучше фото с засекреченным кэноном...сюжет хороший, лодка, как медом намазана )))) ;)
засекреченный Никон
от: seven_
конечно же было бы лучше фото с засекреченным кэноном...сюжет хороший, лодка, как медом намазана )))) ;)
от:seven_
Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM? как это стекло работает в паре с семеркой, у кого то есть продолжительный опыт?
Хочу посоветоваться. 900$ за б.у. , но в очень хорошем состоянии трех летний Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM, которым со слов владельца пользовалися редко...Дорого????Подробнее
от: tvalexk
Отлично работает! МЛМ - почти не уступает 70-200 2..8 II, но дырка 4. Стабилизатор хорош. Но цена великовата...
от: tvalexk
Отлично работает! МЛМ - почти не уступает 70-200 2..8 II, но дырка 4.
от: Perka Fluviatilis
Какой в весе? типа 700 грамм в рюкзаке что-то реально меняют?

от: Perka Fluviatilis
Какой в весе? типа 700 грамм в рюкзаке что-то реально меняют?
от:Одиссей
не только в весе дело, он компактней существенно и гораздо лучше балансирует с 7д без ручки батарейной. Да и вообще с ним как-то "разворотливей" - чуть что вскинул, развернулся и стреляешь :DПодробнее
от: Одиссей
Если шедевры - то только 2.8Л2, "Торг тут не уместен" (С) Киса Воробьянинов "Двенадцать стульев"
от: _Alek
африканская зеленушка веселее... :D




от: NavMNS
Неделя полетов в Крымских горах - это масса впечатлений..


