от: _Alekи шо у Вас за монитор, что так хорошо все видите? :?:
в жёлтый увело, имхо
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14041 - 14060
Re[_Alek]:
Re[Алексей Потемкин]:
конкурент #3 :smile2:


Re[Алексей Потемкин]:
[удалено]
Re[seven_]:
Ивана Купала,а также веломарафон снимал в JPEG прошлым летом и не могу найти куда положил, на внешних жестких дисках их нет.
Картотека RAW + конверт tiff, jpeg только для интернет
Картотека RAW + конверт tiff, jpeg только для интернет
Re[seven_]:
от: seven_
и шо у Вас за монитор, что так хорошо все видите? :?:
не верю мониторам, есть цифры... всё на вкус, разумеется :D
я бы выбрал другой ББ... больше ничего не трогал, хотя руки тянулись - сюжет хороший :D

Re[Liska]:
Спасибо! :D
Re[_Alek]:
Дело не в ББ, а в профиле :D . Фото перезалила.
Re[Liska]:
от: Liskaа лохматая собака без глаз, что плохо?
Вот это особенно хороша
Re[seven_]:
от: seven_
а моя таксы, но есть и овчарка, вроде первое место занял...

Re[writer2011]:
от: writer2011
макро 100/2.8 ISO 1600
на моё ИМХО - красноты много. А взгляд пойман
Re[Perka Fluviatilis]:
да, скинтон того... забрёл как-то на ветку топовой Д800, там скинтоны встречаются похлеще :D ...на одном В до минус 5 и нормально, одни поздравления...
Re[lurdess]:
от: lurdess
Дело не в ББ, а в профиле :D . Фото перезалила.
при всём уважении к пернатым :D ...перекручено, имхо
ЗЫ: ро-файлик бы... :D









