Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14041 - 14060
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
в жёлтый увело, имхо
и шо у Вас за монитор, что так хорошо все видите? :?:
Re[writer2011]:
Цитата:

от:writer2011
70-200/4L IS

Подробнее
а продолжение веломарафона у нас есть шансы посмотреть? ;)
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
конкурент #3 :smile2:

Re[Алексей Потемкин]:
[удалено]
Re[seven_]:
Ивана Купала,а также веломарафон снимал в JPEG прошлым летом и не могу найти куда положил, на внешних жестких дисках их нет.
Картотека RAW + конверт tiff, jpeg только для интернет
Re[Алексей Потемкин]:
макро 100/2.8 ISO 1600
Re[krisusa]:
Цитата:

от:krisusa

Подробнее

Вот это особенно хороша!
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
над волной



Очень круто!


Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
и шо у Вас за монитор, что так хорошо все видите? :?:


не верю мониторам, есть цифры... всё на вкус, разумеется :D

я бы выбрал другой ББ... больше ничего не трогал, хотя руки тянулись - сюжет хороший :D

Re[Liska]:
Спасибо! :D
Re[_Alek]:
Дело не в ББ, а в профиле :D . Фото перезалила.
Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Вот это особенно хороша
а лохматая собака без глаз, что плохо?
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
а лохматая собака без глаз, что плохо?


Ни в коем случае!!! просто овчарки, моя слабость.

Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Ни в коем случае!!! просто овчарки, моя слабость.

Подробнее
а моя таксы, но есть и овчарка, вроде первое место занял...

Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
а моя таксы, но есть и овчарка, вроде первое место занял...




Re[writer2011]:
Цитата:
от: writer2011
макро 100/2.8 ISO 1600


на моё ИМХО - красноты много. А взгляд пойман
Re[Perka Fluviatilis]:
да, скинтон того... забрёл как-то на ветку топовой Д800, там скинтоны встречаются похлеще :D ...на одном В до минус 5 и нормально, одни поздравления...
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Дело не в ББ, а в профиле :D . Фото перезалила.


при всём уважении к пернатым :D ...перекручено, имхо

ЗЫ: ро-файлик бы... :D
Re[Алексей Потемкин]:
засекреченный Никон

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.