Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14021 - 14040
Re[krisusa]:
Хорошие собачки у вас!!
Re[Алексей Потемкин]:
Ле Лювр..


Re[CHICAGO]:
А он не Ля разве? Он у них женского рода...как наша Лавра
Re[tvalexk]:
от: tvalexk
А на Верхней Волге паводок....
.. а так было в прошлые выходные..
7D + 16-35II
Это выше Твери или ниже? Какое место примерно?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
А он не Ля разве? Он у них женского рода...как наша Лавра
Не силён я в французском. На слух записал.. Может, и ошибсо.
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Это выше Твери или ниже? Какое место примерно?
Выше Твери... и ниже Старицы - район Воеводино!
Re[leks83m]:
от: leks83m
подскажите программу для склеивания панорамы? ps cs6 отказывается
попробуйте родную утилиту photostitch
Re[leks83m]:
от: leks83m
подскажите программу для склеивания панорамы? ps cs6 отказывается
Давно уже использую Panorama Maker. Очень нравится.
Re[_Alek]:
от: _Alek
над
Очень по-семёновски
Re[Алексей Потемкин]:
7D + Рубинар 8/500, сегодня...


Зеленушка, если не ошибаюсь.


Зеленушка, если не ошибаюсь.
Re[_Alek]:
от: _Alekштатив или монопод используете ?
над волной
Re[Алексей Потемкин]:
конкурент krisusaным собачкам


Re[Алексей Потемкин]:
еще один конкурент krisusaным собачкам


Re[tvalexk]:
от: tvalexk
Выше Твери... и ниже Старицы - район Воеводино!
не, значит, показалось, что знакомые места... но воды реально много в этом году, снегу навалило по самое небалуй...
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Очень по-семёновски
Re[seven_]:
от: seven_
штатив или монопод используете ?
:D ...Семён в крепких руках
Re[lurdess]:
в жёлтый увело, имхо



