





от:writer2011а чтобы эти девчонки в движении и вид сзади, есть? :)
17-40[/url]
Подробнее
от: seven_
а чтобы эти девчонки в движении и вид сзади, есть? :)
от: Perka Fluviatilis
конечно! желательно полную серию в полноразмере, а то у меня, к примеру, по удаляющимся чаще мажет
от: _Alek
надо захват по одной точке производить, сразу по всем - Семён теряется :D

от: leks83m
подскажите программу для склеивания панорамы? ps cs6 отказывается