от: lurdess
На второй фотографии ХА в глаза бросаются, ИМХО.
Я вот тоже хочу 85 мм, подумываю про SAMYANG..., рассматривала Canon 1.8, но, кажется, мыльный на открытой, а зажимать?- не вижу логики.
По моему мнению самянг лучше брать 14-24-35мм так как наводится на фокус будет легче. А вот 85-ку уже лучше взять Canon. Плюс у самьянгов диафрагма не прыгает так что при зажатых темно будет в видеоискателе.

















