Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13941 - 13960
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
каждый вариант имеет право на жизнь



Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
Подмосковье. 16 апреля 2013 года. 17 градусов тепла, в небе летают бабочки  А по земле бегают собаки.





Re[Алексей Потемкин]:
Собаки, птицы, коты, мыши, архитектура, самолеты, :D , а когда же будет про 7D ???
Re[Алексей Потемкин]:

А говорили, что в парке Сокольники безопасно гулять....
Насмотришься ужасов!





Re[Aps-brakes]:
для съемки спортивных мероприятий, семен как? думаю взять в связке с 70-200 и возможно конвертер прикупить, для съемки футбола

вот мечусь - брать-не брать о_О отпугивают разговоры о шумности матрицы как на 550-60д
Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Подмосковье. 16 апреля 2013 года. 17 градусов тепла, в небе летают бабочки...


... А по снегу бегают собаки.

Первая особенно
Re[krisusa]:
Цитата:

от:krisusa

Подробнее


Я бы назвал снимок "Ну, пожалуйста, не уходи"
Re[cursedone]:
Цитата:

от:cursedone
для съемки спортивных мероприятий, семен как? думаю взять в связке с 70-200 и возможно конвертер прикупить, для съемки футбола

вот мечусь - брать-не брать о_О отпугивают разговоры о шумности матрицы как на 550-60д

Подробнее


можно ведь выбрать и Единичку б/у, тогда и не будет всяких шумностей ...
Re[Liska]:
снег, тёплая лужа (проталина)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
можно ведь выбрать и Единичку б/у, тогда и не будет всяких шумностей ...

еденичку всмысле м4 или м3?
м4 подороже в разы=(
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: seven_dee
Собаки, птицы, коты, мыши, архитектура, самолеты, :D , а когда же будет про 7D ???


Так это всё и есть 7D!  Т.е. им родимым всё это снято.

Цитата:
от: Perka Fluviatilis
... А по снегу бегают собаки.

Первая особенно


Цитата:
от: _Alek
снег, тёплая лужа (проталина)



Цитата:
от: Aps-brakes
А говорили, что в парке Сокольники безопасно гулять....
Насмотришься ужасов!

Бордосс прикольный!
Я сегодня своих тоже одела, к вечеру столько снега растаяло!!!!! Столько грязи.

Re[Liska]:
[quot]Так это всё и есть 7D! Т.е. им родимым всё это снято. [/quot]та понятно, хотелось бы услышать, о процессе съемке и постобработке, вот.
Re[cursedone]:
Цитата:
от: cursedone
еденичку всмысле м4 или м3?
м4 подороже в разы=(


кто ищет, обязательно найдёт подходящее предложение... или присоединяйтесь к нам, "шумноватым" :D
Re[seven_dee]:
Цитата:
от: seven_dee
[quot]Так это всё и есть 7D! Т.е. им родимым всё это снято. [/quot]та понятно, хотелось бы услышать, о процессе съемке и постобработке, вот.


Так в основном вся информация есть в EXIFе снимка.
Re[cursedone]:
Цитата:

от:cursedone
для съемки спортивных мероприятий, семен как? думаю взять в связке с 70-200 и возможно конвертер прикупить, для съемки футбола

вот мечусь - брать-не брать о_О отпугивают разговоры о шумности матрицы как на 550-60д

Подробнее
если дружишь с фотошопом, с шумами проблем не будет.
Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Так в основном вся информация есть в EXIFе снимка.
в EXIFе не нашел какой режим AF используете, когда собака в движении, и почему у вас исо почти всегда 200?
Re[Алексей Потемкин]:
нет времени на Семёна... из прошлого, вроде не выкладывал это...

Re[cursedone]:
Цитата:

от:cursedone
для съемки спортивных мероприятий, семен как? думаю взять в связке с 70-200 и возможно конвертер прикупить, для съемки футбола

вот мечусь - брать-не брать о_О отпугивают разговоры о шумности матрицы как на 550-60д

Подробнее

Съемка спортивных мероприятий - и думать о шумности? :) А точно спортивных?
шум в репортаже - это нормально.
п.с. он шумней чем 550д и 60д :Д
Re[Liska]:
EF-40mm f2.8 он из лесу вышел, мороза не было
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.