
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 13921 - 13940
Re[chplashin]:
Подумал, подумал, и нахренизировал столбы


Re[Perka Fluviatilis, Liska]:
каждый вариант имеет право на жизнь :D ... ноги вот слились в абсолютно чёрном... на второй небо хорошо проработано, скинтон в красный ушёл... на первой наоборот, небо лучше заново нарисовать ...имхо, разумеется :D ... делайте бОльший размерчик, чтобы проработку деталей оценить...
ЗЫ: в моём варианте, хоть он не образец, обе ноги и юбочка (или что там) не выбиты, а увеличив, видно и текстуру... лицо не брюлил
ЗЫ: в моём варианте, хоть он не образец, обе ноги и юбочка (или что там) не выбиты, а увеличив, видно и текстуру... лицо не брюлил
Re[_Alek]:
от: _Alek
... ноги вот слились в абсолютно чёрном...
не стал акцентировать - пускай останется загадкой, сапоги-то нормально прорисованы.
Re[Алексей Потемкин]:
Велик...


Re[Алексей Потемкин]:
Сумка...


Re[Алексей Потемкин]:
http://www.youtube.com/watch?v=4yZkp9ITNxg
Re[Pavel"Myth"]:
Я уже давно собираюсь попробовать поснимать капли. Но у меня ссылка, как мне кажется, поинтереснее. Вообще, все видео этого мужика очень информативные:
http://www.youtube.com/watch?v=fwExpFDUC9Y
http://www.youtube.com/watch?v=fwExpFDUC9Y
Re[PhotosTour]:
Я даже белый кафель купил, из другого видео, осталось только найти большую пипетку - вот это реальная проблема :?
Re[Алексей Потемкин]:
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500

ISO2000, выд.1/320

ISO1600, выд.1/500

ISO2000, выд.1/320

Re[krisusa]:
Отличные снимочки с собачкой!!
Re[krisusa]:
Очень мило, собакО похоже очень понимает, что ее фотографируют, ну прям фотомодель...
Re[lurdess]:
от:lurdess
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500
ISO2000, выд.1/320Подробнее
Смело! ...в смысле, не решился бы на подобную линзу-зеркало :D
ЗЫ: детали и бублики присутствуют
Re[lurdess]:
от: lurdess
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500
Вывод один - руки железные!
Re[Perka Fluviatilis]:
Наводиться, конечно, сложновато -объекты шустрые очень
.
Re[krisusa]:
Красавица!)))) Фотомодель прям!














