Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13921 - 13940
Re[chplashin]:
Подумал, подумал, и нахренизировал столбы

Re[Perka Fluviatilis, Liska]:
каждый вариант имеет право на жизнь :D ... ноги вот слились в абсолютно чёрном... на второй небо хорошо проработано, скинтон в красный ушёл... на первой наоборот, небо лучше заново нарисовать ...имхо, разумеется :D ... делайте бОльший размерчик, чтобы проработку деталей оценить...

ЗЫ: в моём варианте, хоть он не образец, обе ноги и юбочка (или что там) не выбиты, а увеличив, видно и текстуру... лицо не брюлил
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
... ноги вот слились в абсолютно чёрном...


не стал акцентировать - пускай останется загадкой, сапоги-то нормально прорисованы.
Re[Алексей Потемкин]:
canon 17-40/4L
Re[Алексей Потемкин]:
70-200/4L IS
Re[Алексей Потемкин]:
Велик...

Re[Алексей Потемкин]:
Сумка...

Re[Алексей Потемкин]:
http://www.youtube.com/watch?v=4yZkp9ITNxg
Re[Pavel"Myth"]:
Я уже давно собираюсь попробовать поснимать капли. Но у меня ссылка, как мне кажется, поинтереснее. Вообще, все видео этого мужика очень информативные:
http://www.youtube.com/watch?v=fwExpFDUC9Y
Re[Алексей Потемкин]:





Re[PhotosTour]:
Я даже белый кафель купил, из другого видео, осталось только найти большую пипетку - вот это реальная проблема :?
Re[Алексей Потемкин]:
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500

ISO2000, выд.1/320
Re[krisusa]:
Отличные снимочки с собачкой!!
Re[krisusa]:
Очень мило, собакО похоже очень понимает, что ее фотографируют, ну прям фотомодель...
Re[lurdess]:
Цитата:

от:lurdess
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500

ISO2000, выд.1/320

Подробнее


Смело! ...в смысле, не решился бы на подобную линзу-зеркало :D

ЗЫ: детали и бублики присутствуют
Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Вчера решила попробовать 7D в связке с Рубинаром 8/500... вот, что вышло, съемка с рук.
ISO1600, выд.1/500


Вывод один - руки железные!
Re[Perka Fluviatilis]:
Наводиться, конечно, сложновато -объекты шустрые очень .
Re[lurdess]:
Здорово! Я бы так не смогла

Re[krisusa]:
Красавица!)))) Фотомодель прям!
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Подумал, подумал, и нахренизировал столбы




а я только машинку смогла убрать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.