от: _Alek
на 5Д3 АФ достойно отрабатывает, АФ Семёна старичок... крепкий старичок! :D
...жду ноу-хау от Кэнон, ФФ нужен, достойно выглядит пока лишь Единичка, имхо...
Логика Ваша понятна. Причём довольно часто читал о подобных мотивах от других ЧКФР. Если не затруднит, разъясните, зачем Вам нужен ФФ ?
Ни в коей мере это не флуд на тему Кроп vs ФФ. Мне это интересно что бы определиться насколько этот самы пресловутый ФФ нужен лично мне.
Я то полагаю что с покупкой оного шодевры попруть )))
И останавливает от покупки, только периодический просмотр на фотохостингах фото сделанные на него (ФФ), которые в большинстве своём, (по качеству разумеется) не особо сильно отличаются от того что получается у меня на 7Д. Ну а большинство фото в данной ветке убеждают меня что великолепно снимать отлично получается и на Семёна ....


