Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13741 - 13760
Re[krisusa]:
Щенки очень хорошо получились, очень понравилось верхнее фото "Пенсионер"...
Re[seven_dee]:
Цитата:
от: seven_dee
и тоже сотка! класс, хорошая картинка, парень похож на дилера :cannabis:

Да, тоже сотка :) А кадр вообще постановочный, но идея была именно такая - бандит из квартала
Re[krisusa]:
Щенки супер!!!
Поделитесь информацией пожалуйста, чем вызвана диафрагма 13-14 на снимках щенков?

Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Щенки супер!!!
Поделитесь информацией пожалуйста, чем вызвана диафрагма 13-14 на снимках щенков?


Скажите пожалуйста, а как Вы EXIF снимка посмотрели? У меня не получается.
Re[Liska]:
Фото размещены на хосте http://photo.qip.ru/users/krisusa/
А здесь непосредственно ссылки. Кликните по фотографии и перейдёте непосредственно по адресу её размещения) Там и EFIX и прочие хухры-мухры ...
Re[krisusa]:
Re[krisusa]: Вот у [krisusa]: тоже хорошая картинка, щенка как взрослого в стойку поставили ... классссс ))))

Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin

Поделитесь информацией пожалуйста, чем вызвана диафрагма 13-14 на снимках щенков?

Вспышка студийная?
Re[Алексей Потемкин]:
Вспомнилась вдруг Испания.. Не иначе в отпуск пора уже.. :?

Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Вспышка студийная?

Безусловно. Особо учитывая что снимали в студии) Просто интересно как проявился страшенный дифракционный пердел которым пугали где то в ветке ...
Судя по фото никак не проявился. Хотя по 1280x879pх особо и не поймёшь.
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Вспомнилась вдруг Испания.. Не иначе в отпуск пора уже.. :?

покажите пожалуйста эту картинку в сыром виде ))), интересно посмотреть как рисует 17-55 2.8 ... спасибо.
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Фото размещены на хосте http://photo.qip.ru/users/krisusa/
А здесь непосредственно ссылки. Кликните по фотографии и перейдёте непосредственно по адресу её размещения) Там и EFIX и прочие хухры-мухры ...

Подробнее


Спасибо!!!!


CHICAGO

Здорово!
Re[Алексей Потемкин]:
Долго искал подход чтобы сделать фото для сайта, интернет-странички.
Вот что получилось - на этом и остановился...
Штатив, фон и тд.

Что скажете, чего не хватает?
Можно бросаться помидорами. :D

Re[krisusa]:
Излишне скромничаете. Отличные фотографии.
Re[Aps-brakes]:
Имхо лучше всего использовать белый фон без текстуры, для небольших деталей даже обычный ватман неплохо подойдет. А с таким фоном создается впечатление фото при свете лампы накаливания и шумности из-за мелкой текстуры фона.

Вот сделал седня летнюю фотку одну, забавно, что камеры уже нет, а фоток необработанных целая куча. Правда 7D себя очень плохо ведет при таком сложном свете и большом ДД, цвета не очень хорошие, сколько не крути.
Re[Lwuka]:
Цитата:

от:Lwuka
Имхо лучше всего использовать белый фон без текстуры, для небольших деталей даже обычный ватман неплохо подойдет. А с таким фоном создается впечатление фото при свете лампы накаливания и шумности из-за мелкой текстуры фона.

Вот сделал седня летнюю фотку одну, забавно, что камеры уже нет, а фоток необработанных целая куча. Правда 7D себя очень плохо ведет при таком сложном свете и большом ДД, цвета не очень хорошие, сколько не крути.

Подробнее



...какой-такой цвет ожидаете увидеть в трубе... ...от ядерной вспышки или не умения выставить экспозицию он тоже не появится... пожалуйста, не морочьте владельцам 7Д голову... прекрасно знаем на что способен Семён...
Re[Aps-brakes]:
Привет! По поводу фото - не хватает света, вернее подсветки теней, ибо под снимаемым предметом они уж очень темные, а блики сверху надо было приглушить. И ИМХО с балансом белого чего-то не так.
Re[CHICAGO]:
Средневеково - мрачновастенько
Re[Lwuka]:
Цитата:
от: Lwuka
Правда 7D себя очень плохо ведет при таком сложном свете и большом ДД, цвета не очень хорошие, сколько не крути.


Кстати, в таком раскладе даже глаз не справляется, и никакая цифра-плёнка не справится. Вывод - снимать под ХДР или не снимать в это время в этом месте :)
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Безусловно. Особо учитывая что снимали в студии) Просто интересно как проявился страшенный дифракционный пердел которым пугали где то в ветке ...
Судя по фото никак не проявился. Хотя по 1280x879pх особо и не поймёшь.

Подробнее

При f/22 любая полноформатная камера разрешает деталей от 2 до 4 Мп. Собственно, 1280x879p есть примерно 1Мп. Так и что Вы надеялись увидеть?
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Кстати, в таком раскладе даже глаз не справляется, и никакая цифра-плёнка не справится. Вывод - снимать под ХДР или не снимать в это время в этом месте :)


:D... ставим на место света и подсвечиваем красиво (не в лоб, конечно :D ) объект... всё в мануале, разумеется...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.