Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13721 - 13740
Re[Алексей Потемкин]:
пенсионер :cannabis:




Re[writer2011]:
Цитата:

от:writer2011
без обработки JPEG 7D 70-200/4L IS

Подробнее


класс, семёновский JPG тоже хорош
Re[Denis Sv]:
Цитата:

от:Denis Sv
До кучи и от меня кадр

Подробнее


хороший снимок
Re[krisusa]:
на пенсионное удостоверение? :D
Re[Алексей Потемкин]:
Street ...немного красненького

Re[Алексей Потемкин]:
С осени 2012

красные грибочки

полянка
Re[Denis Sv]:
Цитата:

от:Denis Sv
До кучи и от меня кадр

Подробнее
и тоже сотка! класс, хорошая картинка, парень похож на дилера :cannabis:
Re[_Alek]:
_Alek

интересно, на что или кого смотрят люди справа ?
Re[seven_dee]:
Цитата:
от: seven_dee
_Alek

интересно, на что или кого смотрят люди справа ?

Я Бы смотрел совершенно в определенном направлении!!! :D
Re[Corsair777]:
Снимок сделан на максимальном зуме... на этой дистанции уже зевают, как правило :D ... а вообще, сюжет снимка чуть о другом :D
Re[Алексей Потемкин]:
А у нас в гараже, есть механик один..



Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Street ...немного красненького


хороший красненький
Re[Perka Fluviatilis]:
... на цветах вот не получается им управлять ... перенасыщается быстро, текстура сгорает...
Re[Алексей Потемкин]:
со щеночками экспериментировала в помещении... кривовато пока






Re[Алексей Потемкин]:





Re[krisusa]:
Цитата:
от: krisusa
со щеночками экспериментировала в помещении... кривовато пока


детали есть, тени не обрезаны, перешарпа нет... хорошо, имхо :D
Re[krisusa]:
Цитата:
от: krisusa
пенсионер :cannabis:
хорошие картинки у вас,
оставляйте пожлста exif, народу интересно посмотреть с какими настройками и каким стеклом снято ???
Re[seven_dee]:
все снято на 70-200 2.8 IS II
Re[krisusa]:
Щенки просто огонь !
Re[Aps-brakes]:
Замечательное фото, на моего бывшего коллегу по работе похож...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.