Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13681 - 13700
Re[Liska]:
Какой взмах, как спинку держит..., тянет на звание "заслуженного орлика"!
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч

Красивая пёса! Умняшка... Хороший снимок!
А как 7Д работает с потосом на расстояниях более 2-х метров?


Спасибо

Более 2х метров, вот так примерно.









Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
Какой взмах, как спинку держит..., тянет на звание "заслуженного орлика"!



...
[УДАЛЕНО]
Re[Liska]:
А на 1,4 не пробовали? Как попадает, нареканий нет?
Re[Liska]:
Кака свирепка?! Прелесть!
Re[paparazzoTLT]:
[quote=paparazzoTLT]еще птичка))) они походу все похожие со жратвой в клюве))
семен и сигма 18-250


Всё бы ничего, но какая мерзкая приписка, вы же не в сортире!
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
А на 1,4 не пробовали? Как попадает, нареканий нет?

Нет пока , завтра попробую.

Цитата:
от: Фёдрыч
Кака свирепка?! Прелесть!


Это на занятиях, а так они "белые и пушистые"

Re[Фёдрыч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч

А как 7Д работает с потосом на расстояниях более 2-х метров?


Выкладывал недавно



и эту


Re[Алексей Потемкин]:
Зимний парус

Re[_Alek]:
Как фокусировались? с помощью автоматики или вручную?
Re[Фёдрыч]:
Классная паутинка!
Re[genomed]:
Цитата:
от: genomed
Как фокусировались? с помощью автоматики или вручную?


в МФ... ёе постоянно болтало ветром, не знал за что цепляться :D
Re[_Alek]:
[quote=_Alek]Выкладывал недавно

Благолдарю, пейзажи стоящие! Но мне интересен чисто технический аспект, как "Семён" с полтосом на открытой (1,4), ловит человека в рост или даже ещё мельче. Какой процент промаха, и желательно в помещении?
Re[Фёдрыч]:
Теряет объект, не без этого :D ... не только на Семёне, и ФФ жалуются... он у меня для неспешной съёмки... не верю ему априори :D ... навожу, смещаю колесо туда-сюда пока не увижу, что точно попал :D ... в репортажке оч радует... цвета не от Эльки, конечно, но плёночными профилями их можно поднять... у знакомого, он без ума от него, их два - мажут по-разному в тёмное и светлое время суток :D
Re[Алексей Потемкин]:
Из летних запасов. Снимал около часа ночи, в остальное время - не протолкнешься. :D
Семен+15-85.

Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
Пост здесь... Спасибо!

Подробнее
Интересно описали процесс, обязательно проведу эксперимент. Вот только непонятно за что мы деньги заплатили, если САФ работает некорректно?
Что еще можете Порекомендовать почитать на эту тему?
Re[seven_dee]:
материал не с наших ресурсов, обобщал, когда сабж изучал... САФ сложная система и в приемлемых условиях даёт хороший результат... для сложных условий нужна сноровка, как в любом ремесле... снимайте, тренируйте Семёна и обязательно найдёте свой воркфлоу... У камер более высокой ответственности система конечно надёжнее... всему своя цена... ...на дворовых воробьёв я и без 1ДХ или 5Дм3 выйду... куры конечно засмеют :D
Re[PhotosTour]:
Сейчас бы, наверное, снимали по технике HDR... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.