Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 13681 - 13700
Re[Liska]:
Какой взмах, как спинку держит..., тянет на звание "заслуженного орлика"!
Re[Фёдрыч]:
от: Фёдрыч
Красивая пёса! Умняшка... Хороший снимок!![]()
А как 7Д работает с потосом на расстояниях более 2-х метров?
Спасибо

Более 2х метров, вот так примерно.



Re[Фёдрыч]:
от: Фёдрыч
Какой взмах, как спинку держит..., тянет на звание "заслуженного орлика"!

...
[УДАЛЕНО]
Re[Liska]:
А на 1,4 не пробовали? Как попадает, нареканий нет?
Re[Liska]:
Кака свирепка?! Прелесть!
Re[paparazzoTLT]:
[quote=paparazzoTLT]еще птичка))) они походу все похожие со жратвой в клюве))
семен и сигма 18-250
Всё бы ничего, но какая мерзкая приписка, вы же не в сортире!
семен и сигма 18-250
Всё бы ничего, но какая мерзкая приписка, вы же не в сортире!
Re[Фёдрыч]:
от: Фёдрыч
А на 1,4 не пробовали? Как попадает, нареканий нет?
Нет пока , завтра попробую.
от: Фёдрыч
Кака свирепка?! Прелесть!
Это на занятиях, а так они "белые и пушистые"

Re[Фёдрыч]:
[УДАЛЕНО]
Re[_Alek]:
Как фокусировались? с помощью автоматики или вручную?
Re[Фёдрыч]:
Классная паутинка!
Re[genomed]:
от: genomed
Как фокусировались? с помощью автоматики или вручную?
в МФ... ёе постоянно болтало ветром, не знал за что цепляться :D
Re[_Alek]:
[quote=_Alek]Выкладывал недавно
Благолдарю, пейзажи стоящие! Но мне интересен чисто технический аспект, как "Семён" с полтосом на открытой (1,4), ловит человека в рост или даже ещё мельче. Какой процент промаха, и желательно в помещении?
Благолдарю, пейзажи стоящие! Но мне интересен чисто технический аспект, как "Семён" с полтосом на открытой (1,4), ловит человека в рост или даже ещё мельче. Какой процент промаха, и желательно в помещении?
Re[Фёдрыч]:
Теряет объект, не без этого :D ... не только на Семёне, и ФФ жалуются... он у меня для неспешной съёмки... не верю ему априори :D ... навожу, смещаю колесо туда-сюда пока не увижу, что точно попал :D ... в репортажке оч радует... цвета не от Эльки, конечно, но плёночными профилями их можно поднять... у знакомого, он без ума от него, их два - мажут по-разному в тёмное и светлое время суток :D
Re[Алексей Потемкин]:
Из летних запасов. Снимал около часа ночи, в остальное время - не протолкнешься. :D
Семен+15-85.

Семен+15-85.

Re[_Alek]:
от:_AlekИнтересно описали процесс, обязательно проведу эксперимент. Вот только непонятно за что мы деньги заплатили, если САФ работает некорректно?
Пост здесь... Спасибо!Подробнее
Что еще можете Порекомендовать почитать на эту тему?
Re[seven_dee]:
материал не с наших ресурсов, обобщал, когда сабж изучал... САФ сложная система и в приемлемых условиях даёт хороший результат... для сложных условий нужна сноровка, как в любом ремесле... снимайте, тренируйте Семёна и обязательно найдёте свой воркфлоу... У камер более высокой ответственности система конечно надёжнее... всему своя цена... ...на дворовых воробьёв я и без 1ДХ или 5Дм3 выйду... куры конечно засмеют :D
Re[PhotosTour]:
Сейчас бы, наверное, снимали по технике HDR... :D



